Отзывы о Jusan Invest - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: jusaninvest.kz

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Что только не готовы придумать брокеры-мошенники для поддержания своего статуса успешного и надёжного проекта, причём некоторые их легенды и обещания доходят просто до абсурда, что рассмешило бы  опытного и профессионального трейдера, но новичков же, которые и являются основной целевой аудиторией подобных проектов, это привлекает и заставлять не глядя инвестировать свои средства в данную площадку. В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим контору под названием Jusan Invest, которая с первых же дней создания заявила о себе как о влиятельном, успешном, а также надёжном брокере и начала усердно пытаться это доказать, используя различные методы, как к примеру фальшивую лицензию, а также проплаченные отзывы от якобы довольных клиентов, получивших всё, чего они добивались. На самом деле же в сторону Jusan Invest в последнее время льётся всё больше негатива, связанного с тем что, как минимум, Jusan Invest  не выводит деньги а также использует своих пользователей, чтобы нажиться на них, с помощью заведомо спланированных афер.

Данный брокер на сайте, в разделе о том, почему же выбирают именно Jusan Invest, а не другую подобную платформу, утверждает, что запущен в работу данный проект был ещё в 2004 году, когда трейдинг только набирал обороты и за всё это время, по его словам, он успел набраться опытности, а также накопить достаточно обширный багаж знаний, который позволит ему улучшить свой сервис и предоставить исключительно профессиональные услуги своим клиентам. Данный факт действительно довольно положительно влияет на решение пользователей при выборе компании для сотрудничества, ведь брокер со стажем – это всегда дополнительный плюс, который может отразится в дальнейшей торговле трейдера на платформе выбранной конторы. Но, в случае с Jusan Invest есть один минус – это фальшивость данного факта, ведь, как оказалось, после проверки домена Jusan Invest, создано оно было совсем недавно, 5 марта 2021, а это означает что на данный момент этому проекту не больше 3 месяцев, что значительно меньше ранее указанного возраста. Подобные детали только в очередной раз доказывают тот факт, что Jusan Invest мошенник и лохотрон, который не стесняется прибавить к своему реальному возрасту несколько десятков лет, чтобы казаться более успешным и влиятельным сервисом.

Как мы уже упоминали ранее, помимо фальшивого возраста, брокер также обманывает пользователей и касаемо своей репутации, ведь на самом деле, если открыть проверенные источники в лице различных фидбэк-платформ, можно найти множество жалоб от обманутых клиентов, которые остались недовольны по окончанию их сотрудничества с Jusan Invest, так как брокер не выполнил и половины тех обязательств, о которых заявлял изначально, включая сюда и вывод средств. Помимо этого хотелось бы также обратить ваше внимание на представленную брокером документацию, которая якобы должна подтвердить слова конторы касаемо её безопасности и надёжности, но на деле она только в очередной раз доказывает лживость Jusan Invest и её мошеннические намерения, ведь в данных положениях имя брокера изменено и на сайте ни разу не упоминалась подобная версия названия, а значит вполне возможно, что все данные документы Jusan Invest просто скопировал у одноименной компании, чтобы доказать с их помощью свою безопасность и надёжность.

Вывод:
Из-за просто огромного количества доказательств тому, что брокер Jusan Invest не является тем сервисом, о котором так красиво рассказывает, а именно из-за наличия таких деталей как: фальшивые документы, негативные отзывы о брокере Jusan Invest, а также довольно небольшой возраст площадки и отсутствие опытности, мы не рекомендуем вам как-либо связываться с подобным лохотроном и уж тем более, доверять ему свои кровно заработанные средства.


be-top.org Jusan Invest



Возможность снять деньги с "JusanInvest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 817 раз Последнее изменение июнь 17, 2021

Комментарии   

#1 11111111Борис 17.06.2021 11:40
Безуспешно пытаюсь снять деньги целый месяц. Я пытаюсь связаться с ними каждый день. Они ставят вас в список очередей, и вы весь день цепляетесь за первое или второе место, и никто не отвечает вам. Их номер телефона не отвечает.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.