Отзывы о Ptcspin - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ptcspin.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Данная компания Ptcspin обещает всем своим пользователям при сотрудничестве с ними успешно добывать следующие криптовалюты — это биткоин, эттериум, литкоин и биткоин кэш, но не забывайте, что тут скрываться может подвох. Неужели вы рассчитываете на прибыль, если вы всё ещё в этом уверены, то просим вначале дочитать созданную нами статьи и только потом принимать решение. Начнём с сайта, он довольно простой в исполнении, посещая который клиенты якобы смогут получить валюту, просматривая объявления рекламодателей. Неужели реально заработать можно, пересматривая какие-то объявления, ничего подобного не существует. Красивые слова, но правды им ноль. О том, что не предвидится заработка нам это «прояснить» помогли негативные отзывы о компании Ptcspin. Нет смысла и подписываться на их премиум-версию, там также дохода 0. Мошенники в основном рассчитывают на неопытных клиентов, которые пожелают этот способ заработка на себе испробовать. Но результат их ничуть не обрадует. Эти наивные клиенты поверили в статистику, что якобы таким образом смогли заработать более 379957 участников, а зарегистрировалось на сайте около 19443 клиента. Мошенники предлагают зарабатывать без капиталовложений или с тарифом премиум-класса, который им обойдётся в 5 долларов. Могут пользователи воспользоваться также партнёрской программой и получить дополнительно от 10 до 20%. Изучая торговую площадку, просматривая её обещания мы смогли выделить такие мошеннические факты. Данная площадка работает лишь с анонимными платёжными кошельками, а это ставит сразу под сомнение о дальнейшем с ними сотрудничестве.

Среди множества приманок есть и такая, что пользователи, приобретая премиальный аккаунт, могут рассчитывать на гораздо большую прибыль, ничего подобного не ждите, знайте, что при таком раскладе мошенники просто получат с вас деньги, а вас оставят в дураках. При любом раскладе накопить деньги вам не удастся никогда, ведь это ещё те матёрые шулеры. Рассчитывать на поддержку специалистов компании бесполезно, это ещё те жулики, которые только и ждут, когда клиенты совершат очередное пополнение. Известно также, что компания Ptcspin не выводит деньги, мошенники без предупреждений лишают клиентов денег. Вот и получается, что выплат с таким проектом 0. Не много содержит заданий сайт, поэтому как видите заработать не удастся, при этом ваше время потратится впустую, не принеся положительного результата. Вывод очевиден, что компания Ptcspin лохотрон, которая существует лишь ради ваших денег, которые мошенники любыми путями получат. Присутствует много жалоб и негатива, а это означает, что пока не поздно, делайте ноги.



be-top.org Ptcspin


Возможность снять деньги с "Ptcspin" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 431 раз Последнее изменение июнь 09, 2021

Комментарии   

#2 1111111Михаил 09.06.2021 14:11
У меня произошла очень забавная ситуация с этим лохотроном!! Как завести деньги так все супер, а как выводить так они тянут...! Клиентоориентированность 0! Хорошо, что сумма была незначительная. делаю ручкой мошенникам
Цитировать
#1 87751578900Гулжан 09.06.2021 11:40
как можно вывести деньги со счета?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему