Отзывы о RIVA - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: rivafinancialsystems.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Мы не могли пройти стороной очередного мошенника под названием RIVA. Эта компания обещает всем заинтересовавшимся о дополнительном заработке приступить именно с ними к плодотворному сотрудничеству. Но так как информация начинается не очень хорошо, а именно отзывами о компании RIVA негативными, значит нет никакого смысла вкладываться в столь мутный проект, который потом может «вылезти» боком. У таких мошенников лазеек очень много и все они сводятся к подчистке ваших кошельков и присвоении денег. Весь «упор» делается в основном на наивных простачков, которые поверят в прибыль за столь короткий промежуток времени. Эти наивные клиенты верят о заработке навязанному по телефону, знайте, что такого не существует. Кроме всего прочего этот проект находится в чёрном списке, а это стопроцентное логово мошенников. Мошенники будут очень настойчивыми, чтоб завладеть в последствии вашими деньгами, предлагая всевозможные приманки. Сперва уговорят внести незначительную сумму, а также обещают бесплатное обучение и опытного якобы аналитика, чтоб смог вам помочь увеличить ваш доход. Но этот аналитик — это всё тот же аферист с опытом, который ждёт того момента, так сказать счастливого случая, что к нему обратится очередной клиент с помощью и он его мгновенно лишит денег.

Компания RIVA не выводит деньги. Для совершения своей торговли пользователям подсовывают фальшивую контору с липовыми номерами телефона. При совершении первого вами депозита мошенники не могут упустить такого случая, чтоб вот так просто от вас отказаться, они пускают в ход всевозможные махинации, лишь бы вас задержать ещё на какое-то время. Они таким образом приблизительно понимают сколько можно «с вас поиметь денег». Им не просто будет «втянуть» в это профессионала, поэтому они делают упор на наивное население, которое ничего не понимает в данном бизнесе. Торговая платформа успешными сделками не блещет, а всё из-за нарисованных этими аферистами графиков, создают иллюзию успешной торговли, чтоб жертва реально видела, что сможет в итоге рассчитывать на свою якобы прибыль. Но откуда она возьмётся если её моментально присваивают сами мошенники. Через некоторое время будут пытаться вас уговорить на «игру по-крупному», вкладывая в более успешные проекты. Всё равно результат себя не заставит долго ждать, денег то не окажется на счету при любом раскладе. Все вложения приведут к провалу, имейте это ввиду! Могут настаивать на несуществующих оплатах (страховка, налоги), чтоб и таким путём попытаться с вас получить деньги. Компания RIVA лохотрон. Вся деятельность этого проекта сводится с одному, как мы говорили и не раз к слитию ваших денег. Не доверяйте им свои данные, потом могут ими вас шантажировать. 
 



be-top.org RIVA

Возможность снять деньги с "RIVA" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 514 раз Последнее изменение июнь 10, 2021

Комментарии   

#1 111111Александр 10.06.2021 12:39
Я ждал вывода средств месяц. Я не получил ни одного цента от RIVA. Мой вывод был отменен много раз из-за их длительного времени обработки. У меня на счету 1090 долларов. Мой последний вывод $ 297 все еще ждет обработки.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему