Отзывы о Starhit - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: starhit.icu

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Речь пойдёт о британской компании под названием Starhit, которая занимается предоставлением услуг в сфере криптовалютного трейдинга и управлением цифровыми активами, но так ли это на самом деле происходит нам в этом предстоит ещё разобраться. Этот проект совсем недавно вышел на рынок, но обещает настолько много и всё сразу. Эти мошенники гарантируют клиентам доход за сравнительно короткий срок, такого просто быть не может! Разобраться во всей этой несостыковке и понять кто перед нами поможет изучение информации о данной конторе. Всем желающим обещают услуги доверительного управления, если решат инвестировать, чтоб получить прибыль за минимальный временной период. Присутствует и тарифный план, срок действия которого 25 часов и прибыль его равна 250%. Можно начать инвестировать с минимального вложения от 10 рублей, а максимум составляет 100000 рублей. Идёт постоянное начисление (10%) от первоначального депозита. Узнать приблизительную сумму прибыли можно при наличии калькулятора, имеющегося в компании.

Информация продолжается, как всегда, статистикой, но необходимо не забывать, что этот проект совсем недавно вышел на рынок, поэтому таких показателей достичь ей вряд ли удалось, скорее всего это очередная порция сладкой лжи, рассчитанная на зелёных клиентов без опыта и знаний. Вот эта выдуманная статистика - аудитория насчитывает около 3019 клиентов, которые вложили более чем 1802644 рублей и вывели свою прибыль на сумму 494497 рублей. Нам известно также, что не обошлось и без негативных отзывов о компании Starhit, которые говорят в один голос, что всё что пишется и говорится этими аферистами это полнейшая ложь, в которую не советуют верить, чтоб не остаться без гроша в кармане как они. Рассказы об их двухуровневой программе с прибылью от10 до 20% это также является выдумкой, написано просто для наполнения сайта информацией. Мошенники не очень стараются проверять всё что выкладывают в информацию, значит здесь ожидается провал и расставание с деньгами, имейте это ввиду. Такая лживая красивая информация скорее всего подействует на новых неопытных клиентов, которые впервые сталкиваются с подобным видом бизнеса.

Выплаты, а также пополнения происходят при помощи банковских карт, электронных и криптовалютных кошельков. Надёжные компании не позволят себе поставить такую завышенную планку прибыли, а мошенникам всё равно, а вдруг сработает. Найдены и такие факты, по которым прослеживается мошенничество — это номер регистрации, который мошенники позаимствовали у совершенно другой организации. Нет гарантий и обещаний, что пользователи получат деньги, инвестируя в этот мошеннический проект. Вся история о деятельности этой конторы служила лишь приманкой, правды в ней ноль. Фактов мошенничества очень много, чтоб сомневаться в том, что компания Starhit лохотрон. Ни документов, ни каких-либо данных о героях этого проекта нам обнаружить не удалось, плюс к сказанному компания Starhit не выводит деньги. Смысл доказывать, ведь мошенники уже далеко, они и слушать вас не станут, связь то односторонняя. Это лишний раз доказывает всю наглость действий этих аферюг, не попадитесь хоть вы! 



be-top.org Starhit


Возможность снять деньги с "Starhit" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 377 раз Последнее изменение июнь 08, 2021

Комментарии   

#1 111111Ирина 08.06.2021 15:07
Мне не повезло и я попала на этих мошенников, что мне делать? Как вывести деньги? Кто знает, помогите.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему