Отзывы о OrbiTrade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: orbitrade.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Очередной мошенник с названием OrbiTrade, который не уступает своим конкурентам по обворовыванию мирного населения на деньги, придумывая постоянно всё новые и новые приманки и лживые предложения, что можно вложиться в их якобы успешные проекты, которые смогут принести обещанный доход. Но всё совершенно не так, как только клиент поверит, что всё реально можно в своей жизни изменить благодаря такой компании, он даже не подозревает как ошибся. Он не удосужился просмотреть отзывы о компании, а про документы и говорить нет смысла они-то при проверке оказались такими же обманчивыми, как и услуги, которые не выполняются ими. Жалоб и негативных отзывов о компании OrbiTrade настолько много, что мошенникам избавиться от них не просто. Имейте это ввиду если решите приступать к сотрудничеству, то знайте, что ваши деньги могут вмиг «перекочевать» в их казну. Для того, чтоб понять, что ещё такого «кроется» в этой конторе предлагаем не мешкая приступить к более подробному изучению информации на сайте этого проекта.

Как всегда, сайт начинается со «сладкой» лжи, а именно этот брокер относит себя к профессионалу данной отрасли. Торговые условия предлагаются клиентам якобы на высшем уровне, а также сотрудники не покладая рук трудятся над квалифицированными условиями для пользователей. Чтоб осуществлять успешные сделки имеются активы, которых насчитывается более 60 пар, а также торговые инструменты в количестве 120 штук. Сделки выполняются мгновенно, НО есть жалобы относительно этих сделок, на которые так легко повелись неопытные клиенты. Всё подстроено мошенниками с той единственной выгодой, чтоб больше привлечь таких наивных людей в свои ряды и не дать им возможности получить свою ожидаемую прибыль. Торговые стратегии фальшивые, как и сама помощь от этих жуликов никакого результата положительного не принесёт. Рассчитывать бессмысленно и на клиентскую поддержку, где всё также работают аферисты по присваиванию незаконными путями денег. Наличие таких активов как ценные бумаги, фондовые индексы, энергоресурсы, иностранные валюты и металлы не смогут вам предоставить прозрачную как вы уже поняли торговлю. Если вы не успели совершить депозит, лучше сразу уйти, потом это сделать будет не просто. Минимальный старт депозита в компании составляет 250 долларов, а торговых счетов при этом имеется 4 вида (мини от 250 долларов, стандартный от 2500 долларов, профессиональный от 10500 долларов и эксклюзивный от 20000 долларов). Снова информация «продолжается» сладкими обещаниями - помощь с использованием программ Анидеск и Тайм Вивер.

Сотрудничает контора по всему земному шару, предлагая свыше 15 вариантов платёжных операций. Вариантов заработка предлагается очень много, но нет ни единого упоминания о самих сотрудниках, кто они, что закончили, каков их реальный стаж в данной сфере. Ничего этого мы не обнаружили. А это не первый звоночек об очередном мошенничестве данного проекта. Очень часто брокерами используются программы для удалённого доступа к компьютеру пользователя, чтоб смело орудовать его транзакциями от его же имени, получая таким образом свободный путь к банковским счетам и другим важным данным. Получается, что с помощью таких программ брокеру удаётся не только завладеть всеми сбережениями клиента, но и отказаться от ответственности, ведь все операции совершаются через компьютер самого клиента. Нет возможности проверить информацию о данном проекте и номере его регистрации. Что проверять, когда в наличии ничего этого не имеется! Нет также упоминания о том, когда был создан сам проект, кто трудился над его созданием, а также полностью отсутствует информация о документах. Значит исходя из всего вышесказанного мы смело можем сделать вывод, что компания OrbiTrade лохотрон, работающий нелегально. Вся вина ложится на плечи пользователей, а это также относится к мошенничеству. Поэтому не спешите вносить деньги, поскольку очевидно, что компания OrbiTrade не выводит деньги. Да и не очень то они и собирались предпринимать для этого какие либо действия, выбор безусловно оставляем за вами. 



be-top.org OrbiTrade


Возможность снять деньги с "Orbi Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 419 раз Последнее изменение июнь 08, 2021

Комментарии   

#1 1111111Игорь 08.06.2021 14:17
Они удерживают средства, утверждая, что они отправили средства на ваш счет, но реальность такова, что они сохраняют вашу прибыль, чтобы вы могли торговать и потерять все, что заработали, при этом есть множество оправданий, почему они не могут отправить средства на ваш счет. Даже я все еще жду средств, которые я не могу получить. Когда вы снимаете свой первоначальный депозит после получения прибыли, они обрабатывают его очень быстро, как за считанные минуты, но вывести вашу прибыль трудно
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему