Отзывы о Pulsar Bank - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: pulsarbank.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания Pulsar Bank очередная шарашкина контора лгунов и нахалов, пытающихся с помощью модели краудфандинга пользователей вводить в заблуждение, лишив их средств. Продолжается история об их успешной деятельности, но как быть если среди массы якобы положительной информации «проскакивает» часть негативных отзывов о компании Pulsar Bank, нам в этом предстоит ещё убедиться. Значит не всё так просто и прозрачно в их действиях. Как известно криптовалюта — это фонд лидирующей валюты, но только она даст положительный результат, если будет находиться в руках надёжных компаний, а не как в нашем случае. Даже заявления об их штате профессионалов не сможет повлиять на ход событий, мы, итак, понимаем, что имеем дело с мошенниками, а значит необходимо проверить данный проект на наличие документов, в порядке ли они? С отзывами мы разобрались, а это знак того, что уже не стоит особо доверяться этим мошенникам. Толку ноль от их мониторинга и анализа, сделок успешных не ожидается. Не спешите инвестировать с ними, результат «повергнет» вас в шок. Поскольку компания Pulsar Bank не выводит деньги. В этом убедиться смогло не мало клиентов, поверивших их обещаниям о прекрасной прибыли в кратчайшие сроки. Про сохранность денег можете с такими лгунами не ждать, они при любом раскладе окажутся на их счетах.

С документами не всё в порядке, номера лицензии выдуманные что толку от них нет. Означает, что, приколов эти мошенники приготовили своим избирателям достаточно. Этот проект на рынок вышел 5.03.2021 года, а успел обзавестись приблизительно такими показателями - открыто много сделок успешных, произведён запуск онлайн-площадки, создание регионального рынка, а также постоянное размещение акций банка на бирже. Показатели для наивных новых клиентов могут показаться реально осуществимыми, но это лишь на первый взгляд, на деле всё обстоит куда серьёзнее. Обещанная помощь от службы поддержки фальшивая, пытаются всё также выудить побольше денег из ваших кошельков. Официального документа на регистрацию у компании нет, вот и думайте, насколько вы готовы так быстро расстаться со своими сбережениями. Очень жаль, но обещанный краудфандинг не сможет принести обещанного пассивного дохода. Недействительной оказывается и статистика с их начислениями, регистрациями и выплатами. Слишком уж положительные, чтоб были правдивыми с такими аферистами. Контактная информация не сможет вас удивить, по данному адресу располагается не одна подобная организация, а по телефону вас вообще игнорируют. Сплошной негатив и масса минусов, поэтому не советуем приступать к сотрудничеству, а также вестись на их якобы выгодные услуги. Провал с такими аферистами вам обеспечен, поэтому не забывайте, что компания PulsarBank лохотрон.

 


be-top.org Pulsar Bank

 

Возможность снять деньги с "PulsarBank" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 479 раз Последнее изменение июнь 08, 2021

Комментарии   

#1 111111111Виталий 08.06.2021 14:14
Я бы никому не порекомендовал этот лохотрон, потому что я видел, как они работают. Я помню, как разговаривал с менеджером по работе с клиентами, он обещал все виды бонусов, которые будут выплачиваться мне. Кроме того, менеджер по работе с клиентами, не предлагает никакой поддержки вообще. Сначала они будут рассказывать вам сказки о своей брокерской компании, но как только вы войдете, они повернут в другую сторону.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему