Отзывы о Live investing group - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: liveinvesting.su

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Эта компания Live investing group предлагает весьма необычный вид торговли в режиме реального времени в прямом эфире, но обо всём и по порядку. Во-первых, не стоит забывать, что если статья начинается с красивых высказываний, то не факт, что всё правдиво, скорее всего это аферисты. А во-вторых, проверить документацию и изучить отзывы, которые смогут желающих натолкнуть на то, стоит ли контора того внимания, чтоб можно было в неё вкладываться. Найденная нами информация нас ничуть не удивила, присутствует всё тот же развод, информация с массой ошибок, не состыковок. Кроме всего этого не обходится и без массы жалоб и негативных отзывов о компании Live investing group, которых такое огромное количество, а значит есть причина чтоб не доверяться ей.

Продолжим далее изучать её деятельность. Сотрудники уверяют, что они имеют приличный опыт в этой сфере и к ним можете обращаться без стеснений, но как тогда быть с негативом, который присутствует в ней. Расписываются полученные ими показатели (100 миллиардов долларов составляет товарооборот, совершено более 500 тысяч сделок, набор сотрудников насчитывает около 1000). Продолжается легенда тем, что сотрудники якобы работают на фондовом, валютном и срочном рынках Московской биржи. Бывшие клиенты всю эту информацию опровергают, так как при сотрудничестве ничего они не получили, никакого обещанного выхода на рынки они не получили. Не смогли получить доступ и к деньгам компании, терминал работает некачественно с постоянными сбоями. Решить возникшую проблему не предоставляется возможным так как служба поддержки, кроме как обобрать до нитки ничего не обещает помочь. Обещанное ими обучение только на словах, на деле оно отсутствует. Для неопытных трейдеров есть бесплатный тренинг, где также квалифицированного обучения не предвидится, просто набор заумных фраз не более.

Никакой торговли с такими аферистами не ждите, просто зря потратите своё время. Адрес расположения мошенниками указан неверно, по нему, как мы выяснили располагается не одна такая контора мошенников. Более никаких контактов нет, получается, что компания Live investing group не выводит деньги. С выводом денег проблемы начинаются у всех клиентов, которые ленятся просмотреть отзывы и изучить более подробней информацию. Вначале статьи было очевидно, что перед нами компания Live investing group лохотрон по начальному уже негативу. Толковой информации ноль, не описывается о торговых условиях и счетах, про штат компании нет ни слова, значит им просто наплевать на своих избирателей, главное деньги, а там неважно что дальше будет. Такой проект не просуществует долго, скоро закроется и появится, но совершенно в ином обличии. И всё начнётся заново по одной и той же схеме…. Советуем не обращать на контору никакого внимания, она не заслуживает того доверия, чтоб тратить на неё не только время, но и нервы.
 


be-top.org Live investing group

 

Возможность снять деньги с "Live investing group" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1002 раз Последнее изменение июнь 07, 2021

Комментарии   

#3 89037711023Игорь 23.12.2021 05:55
Полный лох, что повелся на этот бред. Потерял конечно же не мало...
Цитировать
#2 1111Дмитрий 07.06.2021 14:15
К своему сожалению и стыду могу сказать, что зря я не прислушался к отзывам пострадавших от Live investing group, а сам решил связаться с ними. Думал повезет, полнейший беспредел. Не повторяйте моих ошибок.
Цитировать
#1 00000000Марина 07.06.2021 12:29
Это лохотрон 100%, меня пытались кинуть!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему