Отзывы о CityBroker - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: citybroker.biz

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам



Работать на совесть умеют не все компании, среди них есть и мошенники, которые сочиняют о себе успешные истории своей деятельности, чтоб завлечь как можно больше народу в свою команду. К таким прохиндеям относится и компания CityBroker, которая начинает свою историю с вранья, а именно, что её опыт в этой сфере равен 10 годам и они якобы знатоки этой области. При наличии огромного количества негативных отзывов о компании CityBroker. Мы бы не были настолько уверены в правдивости заявленных успехах этими мошенниками, ведь все факты, а их ещё будет много и все они имеют печальную картину.  Никакой обещанной прибыли с такими аферистами клиентам не следует ждать. На её сайте значится, что она имеет регистрацию, но при проверке такой компании под этим названием не числится. Плюс к этому у неё показатели деятельности «идут» стремительно вниз, значит и репутация у неё не лучшая, чтоб совершать какие бы то ни было транзакции. Все совершённые в ней сделки оказываются провальными, что лишний раз доказывает их несостоятельность в данном бизнесе. Может даже быть, что и отношения к этому бизнесу данный проект не имеет, просто мошенники перекупили для себя совершенно чужой бренд, чтоб казаться солидной организацией.

Уверяют, что домен ими получен осенью 2020 года, но снова при проверке удалось выяснить, что на самом деле проект на рынок вышел 16.02.2021 года, как видите все ранее полученные ими заслуги это не что иное как фальшивка. Вот и получается, что это совершенно новая контора, а значит и придуманные далее показатели о 60 тысячах активных инвесторов это всё тот же банальный развод. Не многие клиенты ещё прекратили с ними работу, надеются на прибыль, но бесполезно ждать выгоды от таких аферистов, которые на каждом шагу врут, как дышат. Теперь посмотрим, как обстоят у компании, дела с документами. Итак, рассказывают мошенники о якобы 2 лицензиях, но никаких доказательств мы не обнаружили, значит и предлагать помощь в брокерской деятельности, депозитарной, дилерской и уж тем более управлять ценными бумагами не имеет законного права. Вместо тех лицензий они предоставили ксерокопии, а это не несёт никакой гарантии. Кроме этого, все эти несуществующие лицензии оказываются недействующими. Несмотря на то, что отсутствуют документы мошенники всё равно пытаются предлагать клиентам для торговли следующие активы - индексы, акции, валюты, металлы, криптовалюты и товары энергетического и сырьевого рынков. Есть также возможность выбора ПАММ-счетов и создания собственного ПАММ портфеля. При таком раскладе гарантируют своим избирателям якобы прибыль от 30 до 80% ежемесячно. О какой прибыли может идти речь, если есть жалобы, что бывшим клиентам её заполучить в данной конторе не удалось.

Какова бы ни была сумма пополняемого депозита результат всё равно получается один и тот же, прибыли, как и заработка не предвидится. Не спешите «примыкать» к партнёрской программе, никакой прибыли там не намечается. Пока эти аферисты не испытают все свои ловушки, а также не приберут к рукам достаточно денег, не успокоятся. Все факты указывают на то, что этот проект является финансовой пирамидой, а значить и вносить деньги будет очень неразумным решением. Компания CityBroker не выводит деньги.  Далее становится известным, что эти мошенники не собирались выводить сделки на рынок. Могут для большей убедительности заключить несколько фальшивых сделок, потом депозит сольётся под ноль, говоря, что виной всему слишком высокие рыночные риски. Но, мы то знаем, что виной всему мошенники, которые хотят озолотиться за счёт наивных клиентов. Из-за отсутствия пользовательского соглашения мошенники «чувствуют себя королями» и вытворяют всё как им вздумается, ведь за ходом их действий не следит никто. Вот и получается, что компания CityBroker лохотрон. Не советуем вступать с ними в переговоры, на выходе вас всё равно поджидать будет провал. 

 

be-top.org CityBroker

 

Возможность снять деньги с "CityBroker" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 422 раз Последнее изменение июнь 04, 2021

Комментарии   

#3 +79773062824Паолина 21.02.2022 10:55
Пидорасы и уебаны не выводят деньги
Цитировать
#2 000Станислав 07.06.2021 12:33
Давайте объединяться? Кого еще обманули?
Цитировать
#1 11111111Михаил 04.06.2021 11:51
Это лжецы.CityBroker использует свои спреды для манипуляции! Все профитные сделки сбиваются в итоге их спредами, я не подозревал что такие конские комиссии могут быть до 15 пунктов!!! это же как торговать нужно, что бы заработать обещанный дополнительный доход! На трейдерах наживаются.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему