Отзывы о Reddit Trading - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: reddit.trading

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам



Сотрудники компании Reddit Trading предлагают заниматься инвестированием в высокодоходные активы. Не спешите «сбрасывать» со счетов, что это может оказаться мошенническая организация, поэтому советуем не спешить с вкладами. Не забывайте, что очень часто такие структуры, скрываются под масками надёжных брокеров и их вычислить не просто, надо просмотреть далее информацию, чтоб найти отзывы и понять с кем мы имеем дело. Описывается их деятельность красивыми высказываниями, но вся беда в том, что нам удалось отыскать в информации отзывы о компании Reddit Trading, которые с не очень хорошей стороны говорят о ней. На рынке она существует с 31.03.2021 года. Не всё так красочно и логично, как может показаться на первый взгляд. Как всегда, не обходится информация и без статистики, которая ничем нас не удивит, в ней всё те же вымышленные числа, якобы сотрудничает с ними более 55000 партнёров, товарооборот конторы равен 88, 567 долларам и совершено клиентами сделок на сумму около 802, 036 долларов. Не густо, но и доказательств этому мы не обнаружили, как мы и говорили, мошенники одним словом.

Что у них с документами, все ли они правдивые. Конечно, вместо лицензии предлагают клиентам ознакомиться с сертификатом, но это не значит ровным счётом ничего. Выплаты и вклады осуществляются при помощи платёжных систем. Но и это не все приколы в ней, кроме этого насчитываются счета - это старт с минимальным пополнением от 10 долларов, нормал  депозит от 100 долларов, профессионал с пополнением от 1000 долларов, мастер с депозитом от 10000 долларов, ультра с минимальным взносом от 30000 долларов. Не верьте тому, что, совершив выбор торгового счёта, пополнив его ожидать на прибыль не следует, в этом удалось убедиться не одной сотне клиентов, которые и по сей день негодуют, не имеют ни малейшего понятия как вывести деньги из неё. Нет смысла и пытаться узнавать свою приблизительную прибыль, рассчитав её на калькуляторе, зачем себя заранее расстраивать, итак, всё очевидно, компания Reddit Trading не выводит деньги. В случае форсмажорных проблем винить будут платёжные системы, а они тут типа ни при делах, чисты как стекло. Контактов также не указано, чтоб им никто не мешал. Факты на лицо, компания Reddit Trading лохотрон, пирамида, аферисты и мошенники. Выбор за вами. 

be-top.org Reddit Trading

 

Возможность снять деньги с "Reddit Trading" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 473 раз Последнее изменение июнь 04, 2021

Комментарии   

#2 000Тома 07.06.2021 12:32
Кого еще обманули? Давайте вместе решать?
Цитировать
#1 111111Василий 04.06.2021 11:52
Ужас ужасный. Открыл счет и отправил все проверочные документы и произвел оплату в тот же день. Менеджер аккаунта позвонил мне, чтобы проверка завершилась к концу дня, и средства были зачислены на счет. Я ждал 3 дня, но никакой ответной реакции. Если они не могут открыть счет, верните мне все мои деньги обратно.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему