Отзывы о MarketCheese - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: marketcheese.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Мошеннических компаний с липовыми лживыми обещаниями становится с каждым днём всё больше и больше и для того, чтоб не стать следующей их жертвой советуем прислушаться к нашим советам, которые смогут помочь избежать неприятностей. Это прежде всего наличие лицензии, изучение отзывов, какие они и о чём, а также насколько данная контора является популярной и какая у неё репутация. В нашей статье отзывы о компании MarketCheese негативного характера. Насколько грамотно составлен сайт и нет ли в нём подвоха, что немаловажно. Сегодняшняя статья будет посвящена компании с названием MarketCheese, которая была создана торговой платформой UTIP 23.12.2020 года. У этой платформы много таких подобных себе мошеннических организаций, поэтому ничего нового нам узнать не удастся, всё тот же обман, что и всегда. Мошенники при помощи манипуляций котировок продолжают оставлять клиентов с ничем, подчищая их карманы до дыр. Сайт ничем неприметен, он ими используется в качестве информационного портала. Все новости и аналитика с неточными прогнозами, а также информация с интернет-ресурса говорит, что домен составляет 130 дней, регистрация естественно получена в офшорах, значит перед нами опасный мошенник, который не остановится ни перед чем пока не вытрясет всё до последней копейки.

Компания MarketCheese не выводит деньги. С этой проблемой столкнулось не мало клиентов, которых мошенники вот так запросто лишили денег. Теперь винить остаётся только себя, так как контакты фальшивые, мошенники рассчитывали только на одностороннее общение, вот вам и весь фокус таких аферистов. Ни договора, ни документа «политики конфиденциальности» эти мошенники не предоставили, что лишний раз доказывает их мошеннические происки, а значит берегите свои кошельки. Услугами их пользоваться не рекомендуем никому! Все фотографии сотрудников и их главнокомандующего недействительные, взятые из интернета первые попавшиеся. Торговая площадка подтасована этими аферистами, чтоб клиенты на первых порах видели якобы успешную торговлю, вносили снова деньги, а когда мошенники поймут, что из клиента им вытрясти больше нечего, то его просто игнорируют. Если не желаете таких сюрпризов, то не спешите с инвестированием, всё досконально сперва о ней изучите и только потом решайте стоит ли она доверия, чтоб вносить деньги. Напомним, что мы имеем дело с компанией MarketCheese лохотроном.

 

Возможность снять деньги с "Market Cheese" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 555 раз Последнее изменение мая 20, 2021

Комментарии   

#3 Василий 21.05.2021 13:53
Мошенники связываться очень опасно, обворуют и пропадут.
Цитировать
#2 Людмила 20.05.2021 15:45
Я вляпалась уже в этот гадюшник, деньги пропали с карты. А больше никто и не звонил.
Цитировать
#1 Игорь 20.05.2021 15:44
Лохотрон на лохотроне. Не верьте это развод
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему