Отзывы о BlackTerminal - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: blackterminal.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Сегодня познакомим вас с компанией BlackTerminal посредником, которая оказывает услуги по выбору недооценённых активов, брокерской деятельности не ведёт. Уже прямо с главной страницы сотрудниками пишется, что они на себя не берут никакой ответственности если произойдут форсмажорные обстоятельства с операциями или убытками при инвестировании. С этих строк и подробнее. Получается, что не стоит особо рассчитывать на поддержку от самих сотрудников или рассчитывать на их помощь, бесполезно. Расписанная ими статистика (сотрудничает с ними более 90000 пользователей, насчитывается свыше 20204 портфеля) является очередной промокашкой, ведь бывшие клиенты это хорошо подтверждают выложенными ими же отзывами о компании BlackTerminal негативного содержания.

В чём они заключаются? Бывшие клиенты, когда решили сотрудничать в ними, зарегистрировались на их площадке, то все их персональные данные передаются этими аферистами иной организации, которая всё также будет стараться получить с вас деньги. Этот проект работает по схеме передачи клиентов, которые согласны работать на фондовых биржах в иные конторы. Само название компании должно вас «подтолкнуть» к его расшифровке, как переводится слово блэк. Формулировка примерно такая это чёрный, а значит, безнаказанность, мошенничество, незаконность, неофициально работает и прочие… Известно также, что этот проект не есть коммерческим и можно смело утверждать, что он неадекватен. В информации присутствуют и контактные данные этой конторы, но они, к сожалению, при проверке оказались сплошной пустышкой, так что ни писать, а также звонить вам предоставится. Просто старайтесь быть очень внимательными при выборе компании, в которую планируете вкладывать свои сбережения.

Лицензии нами подлинной не найдено, есть зарегистрированная в офшорах, далее попалось «Клиентское соглашение», где значится, что работа данного сервиса может прекратить своё существование если клиент прогорит. Могут также совершать обновление этого соглашения, не ставя клиентов в известность. Проще говоря, мошенники ни за что не несут ответственности. Кроме этих минусов, нам известно стало, что данная компания работает нелегально, поскольку нет ни регуляторов, ни разрешений на данную деятельность. Значит нам остаётся только одно - предупредить вас быть предельно внимательными при выборе конторы по инвестированию. Можно смело сказать, что компания BlackTerminal лохотрон, и не единственный.  Ей под силу придумывать и иные проекты, которые всё также будут присваивать незаконными путями клиентские деньги. Эти мошенники используют всесторонние площадки, где выкладывают рекламу о своей деятельности обещая таким образом неплохой доход. Но, с такими мошенниками заработать как известно не получится ничего. Неизвестно и о самом её руководстве, работает анонимно втихаря проворачивает всевозможные махинации, вот и получается, что компания BlackTerminal не выводит деньги. Минусов и жалоб настолько много о ней в интернете, что и не стоит сомневаться, что это та контора, которая сможет стать на вашу защиту и предоставить реально успешное инвестирование. Этого не предвидится. Выбор оставляем за вами.

 

Возможность снять деньги с "Black Terminal" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 558 раз Последнее изменение мая 21, 2021

Комментарии   

#2 Роман 21.05.2021 13:52
Лохотрон, подтверждаю 100 процентов.
Цитировать
#1 Александр 21.05.2021 13:52
Это мошенники, не связывайтесь!!! Себе дороже
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему