Отзывы о BestMining - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bestmining.top

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Сегодня поговорим о компании под названием BestMining. На рынке она появилась с 21.04.2020 года и ей не мешает заниматься очередными проделками в виде присваивания незаконными путями денег и клиентских кошельков, а также она мастерски создаёт себе подобные компании, с разными именами. Как видите мошенничество у них в крови, вот поэтому и стали в очень огромном количестве появляться негативные отзывы о компании BestMining, которые и подтверждают наши высказывания относительно мошенничества. Сотрудники очень ловко втираются в доверие клиентов и не забывают вешать лапшу об успешном майнинге, легком выводе средств, помощи от службы поддержки. Но все эти красноречивые фразы «обрывают» следующие факты, которые уверяют, что компания BestMining лохотрон. Ссылки не действительные, поэтому не советуем не только им деньги доверять, но и рассказывать о себе всю информацию личную. Не советуем приступать к заработку на майнинге он теряет актуальность. И это далеко не последний сайт этих мошенников, поэтому осторожность точно не помешает.

Следует учесть, что у этого проекта нет в наличии ни лицензии, ни регулятора, который бы следил за ходом их действий, а также мы не смогли найти информацию о руководителе, ведёт весьма скрытную деятельность, значит необходимо быть ежесекундно на чеку, они разведут, вы и глазом моргнуть не успеете. Никакой документации не предоставили эти мошенники, конечно, они надеялись развести в основном неопытных зелёных клиентов. Попадаются жалобы и о том, что компания BestMining не выводит деньги. Они приблизительно следующего содержания, что как только мошенникам удаётся уговорить очередную жертву на инвестиции в крупные и успешные проекты, то потом в помощь предлагают своего аналитика, ничуть не лучшего за себя, он точно такой же аферист. Он будет стараться всё делать так чтоб получить с вас деньги. Будьте к этому готовы! Торговых условий также нет, главное торгуйте, а там мошенники ваши деньги себе запросто присвоят. Добиться справедливости, предъявить жалобу бесполезно, да и кому, ведь нет правдивых контактов и официальной регистрации, всё считайте, что деньги подарили. Думайте, взвешивайте, проверяйте и только потом решайте стоит ли эта компания, чтоб в неё отправлять свои сбережения.

 

be-top.org BestMining

 

Возможность снять деньги с "Best Mining" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 884 раз Последнее изменение мая 20, 2021

Комментарии   

#2 Олег 20.05.2021 14:48
мошенники
Цитировать
#1 Иван 20.05.2021 14:48
не связывайтесь, что бы вам не обещали, пожалеете
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему