Отзывы о MYYAB - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: myyab.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Хотим предложить вашему вниманию британскую компанию MYYAB, которая на рынке существует сравнительно недавно 3.03.2021 года. Сотрудники которой предлагают свыше 70 активов, а также дополнительные инструменты, которые впоследствии «приведут» к успешным сделкам. Все клиентские сбережения находятся в полной безопасности. Сотрудники о себе «очень высокого мнения», хотят казаться успешными в глазах клиентов. А как известно, что если брокер слишком много выкладывает на сайте «похвалы о своей деятельности», то это скорее всего мошенническая организация, всё к этому «идёт». Рано или поздно тайное становится явью и всё раскроется, как только «их прищучат». С такими мошенниками вряд ли можно рассчитывать на их чистосердечное раскаяние, они очень быстро скрываются в недоступной для клиентов офшорной зоне, прихватив с собой не малую часть пользовательских денег. Вот именно поэтому мы и приступили к написанию данной статьи о мошенническом проекте MYYAB, чтоб обманутых клиентов стало намного меньше.

Изучая информацию нам в огромном количестве, стали попадаться не только жалобы, но и негативные отзывы о компании MYYAB, которые подтверждают мошеннические действия этих аферистов. Далее речи просто сказочные, на них поведутся скорее всего неопытные наивные пользователи, которые совсем недавно приступили к такому роду занятий. Они следующее имеют содержание. Сотрудники обещают помочь клиентам в создании долгосрочной стратегии по заработку денег, совершая непосредственно торговлю на рынках. Уверяют также, что в их действиях нет никаких признаков мошенничества. Но как же тогда негативные отзывы? Они то написаны реальными людьми, которые «обожглись» на этих мошенниках и не раз. Можно предположить, что все данные клиентов, кроме их денег могут быть использованы против вас же самих, сомнений нет, что это компания MYYAB лохотрон, все признаки мошенничества на лицо. Про торговые условия не думаем, что стоит слишком много говорить, там присутствует всё тот же обман, чтоб просто лишний раз напомнить о себе, а наивные клиенты «сами попадутся на их крючок». Чем больше мошенниками будет сказано красивых, лживых, выдуманных речей, тем большей есть вероятность получить дань с наивных пользователей, а далее и сумма заработка мошенников будет значительно больше. Вот, собственно, ради чего они «приходят» на рынок.

Обещают новичков «превратить» в опытных трейдеров. Не смотря на весь бред, что «несут» эти мошенники им всё же, удаётся внедрять новые маркетинговые инструменты и стратегии. Заработать что-то в такой сомнительной компании бесполезно, как и вывести заработанную прибыль, очевидно, что нет не только данной функции, но известно также, что компания MYYAB не выводит деньги. Обещаний очень много, но все они являются лишь красивыми словами, за которыми нет никаких доказательств. Поэтому несоответствий очень много, нет также и юридических документов, чтоб можно было смело торговать с этими жуликами, не боясь за свои деньги. Как видите лучше опасаться таких аферистов, которые работают нелегально. В их власти навешать вам всевозможные оплаты в виде комиссий, налогов, это всё делается для того, чтоб и таким образом постараться «урвать» как можно «больший кусок». И в заключении нашей статьи хотели бы сказать, что это никакой ни лидирующий брокер, коим пытался быть. Контакты ничем вас не обрадуют, предоставлен только лишь адрес электронной почты, и то ответа не получите. Мошенники «включают» дурачков, игнорируя все ваши просьбы и обращения. Найдите более достойную компанию, в которой точно будете уверены и получите желаемый 100% положительный результат.



be-top.org myyab


Возможность снять деньги с "MYYAB" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 631 раз Последнее изменение мая 10, 2021

Комментарии   

#8 111111Дмитрий 13.10.2021 07:46
у меня такая проблема, брокер не выводит мои средства
Что мне делать?
Цитировать
#7 1111Александр 08.10.2021 06:26
Вы можете мне помочь?Вывести/снять мои деньги с моего торгового счета у брокера
Цитировать
#6 Никита 11.05.2021 17:01
Шайка уродов и машенников. не верьте им!!!
Цитировать
#5 АНна 11.05.2021 15:58
мне угораздило вляпаться вложила более 2000, думала вывести деньги но увы кормят завтраками а теперь оказывается аналитик мой там уже не работает это лохотрон чистой воды пусть пойдут эти деньги ему на лекарства
Цитировать
#4 Сергей 11.05.2021 15:46
Обещали много чего, получили депозит и забыли тут же про меня. Пытался вывести деньги обратно, не получилось. Скоты, давить таких надо!!!
Цитировать
#3 Людмила 11.05.2021 14:34
Попалась как и все,только моя сумма огромная,да еще кредитная. По уговору брокера .сначала 250 а потом и пошло… Итого2550. Аналитик настоятельно рекомендовал сделки против тренда,как выяснилось потом. На связь не выходит, сижу в просадке и жду..чего сама не знаю 70 годов,пенсия небольшая вот сдуру и рискнула.Предлагает некая контора вывести через чарждбек. Я позвонила в cвой банк,они сказали,что востребовать можно если не оказали услуги,но я же на платформе сижу,те сделки открыты. Что делать не знаю,подскажите пожалуйста.
Цитировать
#2 Юрий 10.05.2021 14:40
Хорошие психологи работают в этой шарашке. Я поднял!!! Но не смог вынести Лохотрон
Цитировать
#1 Роман 10.05.2021 14:39
Мне названивают уже 2 месяца и не надоело им прямо настаивают открыть счёт хотя бы пенсионный. Я им говорю, что отзывов об вас нет положительных, они твердят это происки врагов, запихнул номер в чёрный список!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему