Отзывы о Runext - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: runext.finance

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания Runext заявляет о своём якобы колоссальном опыте с 2000 года, но при проверке оказывается совершенно иная дата, а именно 13 апреля 2021 год, как видите совсем недавно, она вышла на финансовый рынок. Теперь посмотрим, что сотрудники ещё умудрились о себе насочинять. Для торговли своим избирателям предлагают исключительно продвинутые инструменты, постоянно обновляются новости, а также смогут пройти желающие обучение, чтоб получить необходимые навыки для успешной торговли. Сотрудники в поиске клиентов, которые мечтают увеличить стоимость своих активов, а также хотят стать партнёрами для самих пользователей, предлагая взамен получение максимальной прибыли. Речи довольно заманчивые, но не будем спешить с выводами, посмотрим, как обстоят дела с отзывами об этом проекте. Начинаются отзывы о компании Runext с негатива, поскольку не состыковка в обещаниях и предложениях этих сотрудников, которые врут как дышат, стало быть, не всё оказывается так гладко в ней. Далее информация со сладкой ложью, которая имеет примерно следующее содержание. Сотрудниками поддерживается креативность и внедрение инновационных технологий, предлагая для торговли только продвинутые инструменты. Есть также огромный спектр финансовых услуг. Работают, как они заявляют честно, но скажите откуда тогда взялись негативные отзывы, не спроста же, значит этому есть причины.

Следующие обещания о которых мы не смогли умолчать, также не предоставляются в полном объёме этими жуликами. Это и фундаментальный, технический анализ, а также помощь опытных трейдеров, которые работают по такому принципу, чтоб побольше прибрать денег в свои руки. Компания Runext не выводит деньги. Рассказывают о простой и доступной торговой площадке, которая также ничего хорошего не предвещает, полнейший обман и слитие счетов клиентских под ноль. Дальше информация продолжается достижениями, которые достигла данная контора за период своего существования на рынке. Сладкая ложь, что тут ещё говорить. Не забыли мошенники сказать, что относят себя к лидеру в сфере инвестирования в криптовалюту, при колебаниях которой мошенники якобы обеспечивают клиентам с недостаточным уровнем знаний в данном бизнесе постоянный доход. Есть также упоминания о лицензии, которая предоставлена в виде сертификата, но это как всегда очередная промокашка, не гарантирующая ровным счётом ничего, ни прибыли, ни заработка постоянного, ни доверия вы не получите от сотрудничества с такими лгунами, которые перед нами имеются, а это совершенно очевидно, ведь перед нами компания Runext лохотрон. Более никаких документов, как, впрочем, и контактов нами не найдено, видать они рассчитывали на одностороннее общение. Обман прослеживается и в не состыковке самих сотрудников, о которых вы не сможете узнать правды, поскольку они вместо себя предоставили клиентам мало того, что липовые фамилии и имена так и фотографии, взятые из интернета первые попавшиеся. О самом руководстве ничего нами не обнаружено. Информации очень мало, а это весьма странно для такого солидного лидера, которым хотела казаться контора. Чтоб вы не остались без денег, да и не получили разочарование, советуем очень избирательно подходить к выбору компании, в которую вы на все 100% уверены, что можно вкладывать.



be-top.org Runext


Возможность снять деньги с "Runext" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 530 раз Последнее изменение мая 11, 2021

Комментарии   

#3 Роман 13.05.2021 09:29
Мошенник, которому меньше месяца. Как можно таким доверять? Нагрели меня плотно
Цитировать
#2 Евгения 11.05.2021 14:37
Вы только что спасли еще одну будущую жертву. Они мне сегодня с утра трезвонят. Поют красивые песни о том как они зарабатывают и покупают квартиры от сделок .На вопрос ,,какой интерес у вашей компании от меня?,,Отвечают что они получают 10% в виде комиссии .И чем больше нас (дураков) тем им выгоднее.Так что завтра позвонят и я их вежливо пошлю в трехбуквенное путешествие.
Цитировать
#1 Сергей 11.05.2021 14:36
К сожалению, я попал, закинул на счет компании. прошел верификацию, но потом понял, что компания неблагонадежная и решил вывести деньги обратно, но не получается. Как быть в этой ситуации? Или уже попрощаться с внесенной суммой? Буду очень благодарен, если ответите!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему