Отзывы о EspShare - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: feedandwin.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Поговорим сегодня о компании EspShare, которая предлагает инвестировать свои сбережения в драгоценные металлы. Не обходится естественно и без обещаний о том, что можно очень быстро разбогатеть если следовать их инструкциям. Разбогатеть тут смогут лишь сами создатели этого проекта. Далее информация будет как приманка, поэтому не спешите так быстро соглашаться на их предложения. Нам стало известно, что это мошенники, так как есть веские доказательства в виде негативных отзывов о компании EspShare. Это прежде всего липовая, лживая история о своей деятельности, в которой мошенниками пишется вот что. Приступая к инвестированию клиенту достаточно просто отправить заявку, указав в ней своё имя и номер телефона. Далее мошенники гарантируют своим избирателям, что все их депозиты находятся в безопасности. За счёт высокого показателя ликвидности площадки, пользователи могут рассчитывать на немалую прибыль. На сайте имеется калькулятор, который позволяет клиентам просчитать примерную сумму их дохода. Предоставлены фотографии и информация о самих сотрудниках, но опять-таки при проверке этой информации, оказалось, что эти фотографии никак не связаны между собой, а значит не имеют никакого отношения к сотрудникам. Вот вам и вся деятельность, которая в итоге «построена» лишь на лжи.

Компания EspShare лохотрон. Все моменты инвестирования необходимо уточнить у руководителя, но про него нет никаких данных, у кого выяснять, да и что. Ответа ноль. Плюс ко всему информация на сайте не блещет правдой, как выяснилось позже. Этот проект по всем показателям напоминает финансовую пирамиду, значит «надо делать ноги поскорее», иначе втянут, вытрясут и будете не рады, что связались с ними. Этот проект очень напоминает недавние проекты, все «замашки их» на это указывают (похожее название и оформление, инвестиции предлагаются в совершенно ином направлении). Эта компания очень скоро «даст трещину» из-за своего негатива и скроется из виду. О юридических документах на сайте не значится, их просто нет, мошенники не особо «заморачивались» по этому поводу, рассчитывали на недолгое видать пребывание на рынке. Никакой конкретики, получается, что клиенты инвестируют в никуда, ничего с этого не получая. Компания EspShare не выводит деньги. Более ничего о ней нами не найдено, поэтому пока не поздно откажитесь от сотрудничества с ЭспШеа.



be-top.org EspShare


Возможность снять деньги с "Esp Share" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 469 раз Последнее изменение мая 10, 2021

Комментарии   

#2 Grigoriy 10.05.2021 14:33
2000 коту под хвост… ЛОХОТРОН! Вывести деньги невозможно! Сразу попадаешь в игнор, а потом в бан!
Цитировать
#1 Олег 10.05.2021 14:33
Трейдеры намерено сливают счета клиентов и разводят на деньги! Убедился на собственной шкуре, с меня вытянули больше 1000! Вывести остатки не дают! Хамят и игнорируют!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему