Отзывы о LTD MINING - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ltd-mining.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Данная компания LTD MINING предлагает зарабатывать на майнинге криптовалют всем желающим, которые мечтают повысить свой финансовый уровень и не беспокоиться о завтрашнем дне. Сайт был создан совсем недавно - 6.02.2021 года.


be-top.org LTD MINING


Начало вполне заманчивое, но не спешите так быстро соглашаться, необходимо проверить всю о ней информацию, просмотреть документы, изучить отзывы и только тогда можно сделать окончательный вывод насколько данная компания вам подходит для инвестирования. Среди информации попадаются в огромном количестве негативные отзывы о компании LTD MINING, то становится очевидным, что не всё так хорошо в этой конторе. Продолжим далее «выводить» её на чистую воду. Сотрудниками расписана статистика довольно приличная (товарооборот составляет 632 048 761 рубль, успешно зарегистрированных инвесторов 148 355, а также совершено выплат на сумму 103 796 907 рублей инвесторам), но не стоит забывать об отзывах, которые дают чётко понять, что если мы согласимся на сотрудничество с этим проектом, то положительного результата не предвидится, а всё потому, что перед нами отпетые жулики, которые разведут на приличные суммы клиентов, те и глазом моргнуть не успеют.

Для того, чтоб приступить к торговле клиентам необходимо зарегистрировать аккаунт в системе, используя при этом учётную запись для того, чтоб совершить открытие депозита, вывода денег, а также работы с партнёрами. Далее перейдя в раздел «личный кабинет» нажимает клиент на кнопку «получить подарок», потом приступает к запуску сервера и приступает к работе. Но, под словом подарок надо понимать, что это всего лишь замануха, не более того. Далее клиент ожидает начислений от сервера и может данную прибыль вывести на кошелёк. Ничего подобного, к сожалению, не случится, так как бывшие клиенты, которые имели возможность сотрудничать с проектом по сей день пытаются добиться справедливости и вывести свои деньги обратно. Конечно, криптовалюта увеличивает капитал в десятки раз, но это случится только в том случае, если вы сотрудничаете с проверенной по всем параметрам компанией, а не так как в данном случае, компания LTD MINING лохотрон, мошенники, аферисты! У этих мошенников не особенно большой выбор информации для связи, только электронная почта и всего то. Значит и на общение не стоит рассчитывать, они работают без подлинного документа, никто за их действиями не следит, вот и творят, что в голову взбредёт. Не удивительно, что они находятся в списке чёрных брокеров. Думаем, что этого вполне достаточно, чтоб отказаться от их общения ещё на начальных этапах. С такой компанией никакой прибыли не ждите, работают анонимно, скрывают своего руководителя, вот вам и весь секрет деятельности такой компании, нечестной на руку. Упоминалось и не раз, что они обогатятся за счёт наивных, доверчивых клиентов, ведь компания LTD MINING не выводит деньги, да и не собиралась ничего подобного делать. Имейте это в виду.



be-top.org LTD MINING


Возможность снять деньги с "LTD-MINING" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1097 раз Последнее изменение мая 10, 2021

Комментарии   

#4 +380978545054Максим 08.06.2021 09:33
Мне деньги не выводят, что делать?
Цитировать
#3 Николай 10.05.2021 14:35
Ребята, спасибо за то что вы есть :))))) В 19.00 пошлю всех звонящих
Цитировать
#2 Иван 10.05.2021 14:34
В общей сложности перевела около 2700. Сама как дура поверила их сотруднику Александру, он втерся в доверие и помог потерять все мои деньги. Очень поздно поняла в какую я попала ловушку. Не повторяйте моих ошибок, это лохотрон по вытягиванию денег с людей…
Цитировать
#1 Anna 10.05.2021 14:34
Отвратительная мошенническая компания! Не переводите им деньги иначе можете смело с ними распрощаться!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему