Отзывы о IronFX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ironfx.eu

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сейчас век высоких технологий, когда каждый может при помощи компьютера или же мобильного заниматься торговлей, не выходя из дома, работая столько времени, сколько посчитает необходимым. В этом вопросе ему помогает непосредственно интернет, где он сможет найти компанию по инвестированию, соответствующую всем его требованиям. Но, не стоит забывать, что рынок заполнен непорядочными компаниями. Очень часто клиенты попадают в руки этих мошенников, которые совсем недавно говорили, что являются успешной, надёжной и процветающей компанией, будьте внимательны при выборе. Данная статья будет посвящена мошеннической компании под названием IronFX. На рынке она долго работает, но это не мешает ей собирать жалобы от клиентов. Это невыполнение поставленных задач сотрудниками, психологическое давление в следствии которого клиенты запросто доверяют им свои деньги. Собственно, по этой причине имеются и не очень позитивные отзывы о компании IronFX, которые в подтверждение жалоб добавляются со скоростью ветра.

Регистрацию мошенникам удалось получить на Бермудских островах, это не что иное как офшорная зона. Мошенники следуют всем законам данного государства, поэтому им не составит особых проблем совершать вывод денег, принятых от клиентов нечестным путём. Сайт компании не может иметь подлинной информации и гарантировать своим избирателям финансовую независимость, поскольку как мы ранее упоминали о регистрации офшорной зоны. Ответственности за всевозможные финансовые неурядицы они не несут. Как пример можем предоставить вам очередную жалобу от бывшего клиента, который оставил в данной компании довольно приличную сумму денег в размере 22000 евро и вот уже на протяжении двух лет никак не удаётся ему обратно их получить. Как стало известно позже из информации, что этих мошенников покрывает кипрский регулятор. И это не последние подлости, которые они готовы воплотить в действие для своих пользователей, которые приступят к сотрудничеству. Эти мошенники используют всевозможные варианты отмазок, чтоб как можно дольше не отдавать клиентам денег. Оставляя заявку на вывод мошенниками, аккаунт блокируется, вот и весь принцип работы таких обманных структур. Обращаясь опять же за помощью к кипрскому регулятору, ваша проблема останется неразрешённой, вам сможет помочь только опытный юрист.

Попался также неприятный момент, который произошёл с ещё одним клиентом. Он вложил в компанию около 10000 долларов, при этом им торговли не совершалось, так как он понял, что не сможет потянуть такой вид деятельности и решил обратно их вывести. Но, не тут-то было, мошенники просто его игнорируют, не выходят на связь. Компания IronFX не выводит деньги. Все клиентские деньги остаются у мошенников, с этим уже ничего не поделаешь, справедливости не ждите, её нет. Им запросто сделать виноватым самого клиента, но мы то знает кто виноват, а доказать не можем. Поэтому, чтоб вы не попали в такую же ситуацию, советуем прислушаться к отзывам, которые негативные, они плохого не посоветуют. В заключении хотим сказать, что компания IronFX лохотрон. Кроме того, что условия торговли плохие, присутствует хамское отношение к клиентам, а также не собираются возвращать деньги. Больше ничего нами не найдено, ведь работают подпольно, неофициально, без необходимых документов, то и сомневаться излишне, аферисты высшей пробы.



be-top.org ironfx



Возможность снять деньги с "Iron FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 566 раз Последнее изменение апр 16, 2021

Комментарии   

#4 Анатолий 16.04.2021 21:44
Не верьте, сплошные мошенники. Для вида выдадут 100 долларов для приманки, большего не дадут, зато просят денег больше и больше. Очень хитрые, никого не жалеют ни стариков и детей.
Цитировать
#3 Михаил 16.04.2021 12:31
Я никогда не слышал даже про ИронФХ, брокер явно без большого имени, узнал лишь благодаря отзывом обманутых клиентов, которых кинули на бабло. проверяйте наличие лицензии в компаниях. ЗДЕСЬ ЕЕ НЕТ!!!
Цитировать
#2 Анна 16.04.2021 12:28
Спасибо за ваш отзыв, меня тоже запугивают штрафами, насколько это реально?
Цитировать
#1 Виктор 16.04.2021 12:28
Сопровождение лохов в IronFX ведется только пока вы несете им деньги. Дальше тотальный игнор по всем фронтам, проверено на 1000 потерянных долларов. Статья отражает реальность, брокер четкое кидалово!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему