Отзывы о Teqra - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: teqra.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Данная компания Teqra разработана с помощью высокотехнологических и универсальных методов онлайн- торговли. С помощью этого проекта клиенты могут раскрывать все свои возможности на полную, совершать успешные инвестиции. При наличии в компании прозрачных торговых условий сотрудникам удаётся заманивать новых клиентов в свои ряды. Заманивают и лишают клиентов всех денег, и это далеко не все приколы сотрудников. Они пытаются всё выставить в таком для клиентов свете, чтоб привлекая с помощью лживых и невыполнимых ими обещаний раскрутить их на приличные деньги. Не удивительно, что отзывы о компании Teqra негативного характера.  Ничего странного, именно так и происходит в ней, справедливости искать бесполезное дело. Дальше информация не несёт никакой гарантии, обычное дело для полноты сайта вот и всё. Вся онлайн-торговля обеспечена страховыми гарантиями, поэтому нет надобности волноваться за свои деньги. На рынке они предлагают свои услуги более 5 лет. За этот период удалось добиться таких показателей — это запуск программного комплекса, а также в компанию входят специалисты высшего уровня, есть программное обеспечение позволяющее достигать положительной динамики на бирже. Смогли также превысить объём товарооборота, который равен более чем 122000000долларов. Совершены успешные договора с юридическими партнёрами по всему миру.

На данный момент капитал компании Teqra составляет около 800000000 долларов. Удалось достичь международного уровня. Компания не собирается останавливаться, готова развиваться и расширяться. Можно получать не только пассивный, но и активный доход. Не стоит также забывать, что для того, чтоб приступить к торговле и совершать успешные сделки пользователи должны совершить регистрацию в своей учётной записи, нажать соответствующую кнопку, воспользоваться подсказками системы и совершить пополнение депозита. Для этого также необходимо подобрать соответствующий всем вашим требованиям инвестиционный план. Теперь посмотрим, насколько можно ей доверять свои средства? Обещают, что у них в работе с клиентами всё чинно и благородно, предусмотрены уникальные торговые технологии, имеется лицензия, моментальная прибыль в кратчайшие сроки, выгодное сотрудничество. Вроде всё красочно расписано, но это только на первый взгляд. Проверяя заявленные слова, получается, что никакой лицензии, как и остальных юридических документов не имеется в наличии, а также, кроме этого, пользователям по сей день не удаётся получить свои деньги обратно, не то, что прибыль получить. Вот и думайте, насколько вы готовы расстаться со своими деньгами, даря их первому встречному, в нашем случае это жулики и не только- компания Teqra не выводит деньги, а также подмечена в незаконных финансовых махинациях. Советуем прислушаться, чтоб потом не жалеть о бесследно пропавших деньгах. В нашем случае вы будете иметь дело если что с компанией Teqra лохотроном.
 


be-top.org Teqra



Возможность снять деньги с "Teqra" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1110 раз Последнее изменение апр 16, 2021

Комментарии   

#3 Олег 16.04.2021 12:34
Я пытался снять 8.300 долларов со своего счета в течение нескольких недель. Они не отправляют мои деньги, вместо этого они всегда находят странные оправдания. Мой менеджер по работе с клиентами не хочет справиться с ситуацией. Держитесь подальше от этой компании, это чистая афера!
Цитировать
#2 Людмила 16.04.2021 12:34
Я сделала депозит и хочу вернуть свои деньги, но через неделю после получения электронного письма с подтверждением о том, что мои деньги возвращаются, ничего не произошло. Пожалуйста, будьте в курсе мошеннических действий этой компании
Цитировать
#1 Александр 16.04.2021 12:33
Мог бы много про них рассказать, но если коротко и честно - воры и мошенники! перестали выполнять свои обязательства перед трейдерами, скрылись с внушительными суммами на Кипре и оставили банкротами многих людей, пусть это им откликнется!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему