Отзывы о XTB - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: xtb.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Мы уверены, что большая часть населения мечтает о финансовой независимости. Для того, чтобы добиться этого результата необходимо потратить немало усилий для поиска реально надёжной и проверенной компании в интернете. Известно также, что очень много недоброкачественных компаний, выдающих себя за вполне успешных с прекрасными, якобы, торговыми предложениями. Именно таким лгуном есть и компания XTB, о которой пойдёт далее разговор. На рынке начала предлагать данные услуги с 27.01.2021 года, эта информация нами проверена, а сотрудники настаивали, что опыт их услуг на рынке равен более чем 15 лет. Рассказывают также о массе открытых ими офисов. Сотрудники постоянно находятся в стадии разработок, совершенствуя торговую площадку. За ходом их деятельности следит регулирующий орган, обнаружить его наличие нам не предоставилось возможным. А это указывает на то, что нам предстоит иметь дело с мошенниками, именно по таким показателям стали появляться в информации и отзывы о компании XTB негативного содержания, не сулящие ничего хорошего от сотрудничества с нею. Даже заявленные награды не смогут скрыть эти недостатки. Главным приоритетом которых является предоставление пользователям улучшенных возможностей торговли, а также добиться успехов и стать надёжным и функциональным торговым приложением на финансовом рынке.

Аудитория якобы насчитывает около 275000 клиентов по всему миру, кроме этого, все сбережения клиентов находятся в безопасности. Имеется также страхование, поэтому совершать процедуру регистрации не требуется. Рассчитывать могут и на квалифицированную помощь службы поддержки, которая работает каждую неделю кроме выходных. Совершать торговлю можно как на Форекс рынке, получить доступ более чем к 48 валютным парам, индексами, сырьевыми товарами опять же обещают доступ к 20 инструментам, CFD на акции, а также торговать криптовалютой. Не обходится и без демо-счёта, где клиенты смогут испробовать все свои возможности и только потом приступить к торговле реальными деньгами. Можно торговать из любой точки земного шара с компьютера или мобильного приложения. Возможно изучить и анализ рынка, чтоб всегда следить за тем, что происходит на рынке. Вернёмся к проверке заявленного, получается, что лицензия получена в офшорах, возраст и уважения у них липовые. Не думаем, что при изучении дальнейшей информации нам удастся «вынести» для себя что-то полезное.

Продолжим лишь только с той целью статью, чтоб вы убедились в мошенничестве её и не совершали необдуманных поступков далее. Продолжается информация жалобами, клиентам не удалось ощутить всю ту обещанную прелесть торговли, в плюс к этому мошенники слили им счета, говоря, что это произошло из-за проблем самой площадки. Компания XTB не выводит деньги. Но, мы то знаем, что тут не обошлось без махинаций со стороны самих жуликов. Информации на сайте как мы говорили не много, некоторую мошенники позаимствовали у точно таких же контор по мошенничеству. Не забывают мошенники упомянуть, что в случае форс мажорных обстоятельств с финансами они с себя ответственность снимают, остаются чистыми как стекло. Вместо условий сотрудничества имеются лишь проплаченные положительные о себе отзывы. Это является для них нормой, чтоб нажиться за счёт наивных клиентов, попавших в их сети. В документе политики конфиденциальности нет никакой конкретики как, собственно, и гарантии. Это означает то, что все ваши личные данные могут быть переданы третьим лицам без вашего согласия, имейте это ввиду. А также могут запросто изменить этот договор. Нет никаких данных о руководстве компании XTB, скорее всего он, как и его команда пытается избежать ненужных разбирательств со стороны правоохранительных органов. Компания XTB лохотрон. Эти мошенники не желают иметь никаких в дальнейшем дел с клиентами, поэтому и контакты предоставили фальшивые.


be-top.org XTB



Возможность снять деньги с "XTB" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 518 раз Последнее изменение апр 19, 2021

Комментарии   

#2 Константин 19.04.2021 12:05
XTB это настоящий лохотрон я потерял 2800$ долларов в этом компании!!! Они воруют и заблокируют ваше аккаунт
Цитировать
#1 Александр 19.04.2021 12:04
Лохотронщики! развели меня на 4 штуки баксов с мелочью! вся работа их песронального аналитика сводится к раводу на деньги. вывести нихрен не дают только придираются к документам и тянут деньги еще и еще авансом.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему