Отзывы о Exor-Trader - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: exor-trader.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сегодня речь пойдёт об онлайн-сервисе Exor-Trader, который позволяет клиентам получить возможность выхода не только на рынки, но и к финансовым инструментам. Сотрудники относят себя к лидеру в сфере инвестирования. Для того, чтоб обманутых пользователей стало меньше мы и решили написать данную статью, которая поможет вывести этих жуликов на чистую воду, а также подробнее рассказать о всех подводных камнях, которые повстречаются клиентам на всём их торговом пути. Имеются неопровержимые доказательства в виде отзывов о компании Exor-Trader, которые говорят, что никакой помощи в возврате денег им не оказали, более того их мастерски развели на довольно внушительных размеров сумму. Для мошенников не составит особого труда повесить на клиентов кредиты. Когда пользователи полностью погасили всю задолженность и приступили к подаче заявки на вывод их средств, то мошенников словно ветром сдуло. Они ничего не собирались клиентам возвращать. Эти мошенники не перебирают деньгами, их устраивает любая валюта.

Схема развода самая простая. Клиентов дурят на чём свет стоит подставные лица, которыми могут быть как аналитик, так и менеджер данной компании. В итоге никакой торговли на Форекс рынке не происходит. Выманивая у клиентов деньги, мошенники как выяснилось в ходе изучения информации о её деятельности, скрываются в недоступной для всех офшорной зоне. Даже если и совершался клиентами перевод денег, то никак не вычислить куда исчезли ваши сбережения. Подозрительным является и эта информация, что они якобы не совершают вывод денег из-за того, что их уже перекупили или иные причины. Не верьте, они просто их себе присваивают, не ставя клиентов об этом в известность. Компания Exor-Trader не выводит деньги. Кроме всех недостатков является и отсутствие юридической документации, поэтому не советуем никаких иметь с ней дел в дальнейшем. Она не выгодная компания для вас. Итог статьи, следующий компания Exor-Trader лохотрон.



be-top.org Exor-Trader


Возможность снять деньги с "Exor Trader" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 581 раз Последнее изменение апр 06, 2021

Комментарии   

#3 Олег 06.04.2021 12:08
Они грабители и воры. Они обманули меня, я вложил им 3000 долларов. Я торговал и получил большую прибыль. Когда я попросил вывести прибыль Мой аккаунт-менеджер исчез. Он больше не отвечает на звонки и не отвечает на электронные письма. Раздел поддержки не отвечает.
Цитировать
#2 Дмитрий 06.04.2021 12:07
Остерегайтесь этого брокера, у них такие ужасные условия торговли, которые помогают вам слить всё до последней копейки.
Цитировать
#1 Виктор 06.04.2021 12:07
Этот ужасный брокер обвинил меня в мошеннических действиях, когда они забрали все средства, которые я перечислил на депозит. Я попросил их объяснить или доказать, но они проигнорировали меня. Держитесь подальше от этого брокера, ребята.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему