Отзывы о Exchange Assets - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: exchange-assets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сегодня хотим познакомить вас с компанией Exchange Assets, которая на финансовом рынке существует с 29.01.2021 года. И она выделяется среди своих конкурентов тем, что сумела объединить биржу криптовалют со многими другими направлениями. На данной площадке компании клиенты смогут не только платить за рекламу, но и торговать, а также зарабатывать без пополнения. Ничего подобного не предвидится в ней, по той простой причине, что объединяясь сотрудникам удаётся не мало денег прикарманить незаконным путём. Все их обещания и ломаного гроша не стоят.  Сотрудники предлагают клиентам ознакомиться со следующей статистикой — это аудитория в 80000 пользователей, а это не только новички, но и клиенты с опытом в инвестировании. Что они якобы на рынке находятся около 4 лет, но нам хорошо известно, что по данным, взятым из интернет-ресурсов на рынке, она с конца января 2021 года. Получается, что фальшивой оказывается не только статистика, но и обещания, а значит и отзывы о компании Exchange Assets также негативные с плохой репутацией. Где эти жулики обитают нам разузнать не удалось, скорее всего они не хотели, чтоб их нашли клиенты и начали предъявлять им претензии о незаконных мероприятиях в данной конторе. Не обходится естественно и без положительных проплаченных этими жуликами отзывов. Кроме пустых карманов и лживых обещаний надеяться больше не на что. Сплошной обман и полнейшая неопределённость.

Не верьте им на слово, прислушайтесь к отзывам, которые специально выложили бывшие клиенты, попавшие в лапы к этим мошенникам из рук которых вырваться не так-то просто, ожидаются провальные не только сделки, но и прибыли никакой не намечается. Значит по всем показателям получается, что компания Exchange Assets лохотрон. Не советуем проверять, очень быстро вас втянут в нескончаемые долги. Из сторонних интернет-ресурсов известно, что данный проект не только находится в списке чёрных брокеров, но и является 100% мошенником обманщиком. Мошенники не пытались создавать сайт по грамотному, с массой полезной информации, они сработали по простому, рассчитывают, что и так сойдёт. Кроме этого негатива есть ряд всевозможных приколов, это и блокировка аккаунта и не вывод денег. Значит однозначно, что компания Exchange Assets не выводит деньги. Но, это далеко не последние в данной компании приколы, они ещё будут и будут. Сотрудники отмалчиваются одной простой фразой, что все проблемы происходят из-за технических неполадок, поэтому вывести не удаётся клиентские деньги. Обычное явление таких мошеннических компаний. Мошенниками они являются и потому, что обещают довольно солидный процент прибыли примерно в 70%. Из-за того, что выкладываются негативные отзывы, предупреждающие всех желающих, что не стоит инвестировать в данный проект ни цента, благодаря им не так много обманутых получается клиентов. Бывшие клиенты пишут, что данный проект давно скрылся, на нём не заработать вам никогда. Это обыкновенная финансовая пирамида. Как только пользователь совершает вывод денег, то сервис выдаёт ошибку, что мол не тот введён пароль, это простой развод на деньги. Если вышло так, что один раз вам сотрудники дали вывести первую прибыль, это не означает, что так будет всегда. Это как приманка, чтоб клиенты снова и снова вносили деньги. Очень скоро данный проект будет закрыт, и это не удивительно, все факты на лицо.



Возможность снять деньги с "Exchange-Assets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 582 раз Последнее изменение апр 05, 2021

Комментарии   

#2 Владимир 05.04.2021 15:51
Мошенники без возможности вывода, испытал на собственной шкуре, вам не советую
Цитировать
#1 Дмитрий 05.04.2021 15:50
Я действительно ненавижу Exchange-Assets из-за его проблем с выводом средств. советую начинающим трейдерам следует избегать Exchange-Assets для собственной же безопасности средств. Они продолжают говорить, что у них там все хорошо, но я ничего этого не вижу.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему