Отзывы о AAA GLOBAL SERVICES - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: aaa.com.mu

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Приступая к выбору компании, в которую планируете инвестировать свои сбережения надо очень внимательно изучить о ней всё, чтоб не столкнуться в будущем с ненужными проблемами, которые приведут к слитию вашего счёта. Брокер AAA GLOBAL SERVICES, как написано на сайте, на рынок вышел в 2006 году и имеет подлинную лицензию как ему кажется. Проверяя эту информацию, выходит, что она получена в офшорной зоне, значит нет никакой гарантии, что вы можете рассчитывать на прибыль и предоставленные вами данные не будут использованы этими мошенниками против вас. В информации не обходится и без негативных отзывов о компании AAA GLOBAL SERVICES. А также, известно какие они предлагают услуги своим избирателям (структурирование, административные услуги, бухгалтерский учёт, помощь службы поддержки).

Сотрудниками постоянно обновляются новости на сайте, чтоб клиенты всегда были в курсе последних событий, происходящих на рынке. Раз есть негативные моменты у этой конторы, то и доверять ей свои сбережения это будет разумным решением. Услуги как услуги, но они не выполняются ими на все 100%, они просто игнорируют клиентов, которым добиться справедливости не предоставляется возможным. Про руководителя этой компании нам разведать ничего не удалось, понятно, что деятельность незаконная происходит в ней, вот и весь секрет. Известно также, что компания AAA GLOBAL SERVICES не выводит деньги. А это уже окончательный ответ, что перед нами завравшиеся мошенники, которые врут на каждом шагу, все их сочинения об опытности, услугах, сплошная выдумка, ничего не выполняется, как мы уже говорили. Ничего подлинного в ней не предвидится, а значит только одно, что компания AAA GLOBAL SERVICES лохотрон. В этом даже можете не сомневаться!



be-top.org AAA GLOBAL SERVICES


Возможность снять деньги с "AAA GLOBAL SERVICES" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 551 раз Последнее изменение апр 06, 2021

Комментарии   

#3 +79147118330Владимир 26.10.2021 07:23
У меня такая же история на счету 524$ счёт заблокирован. Вывести не представляется возможным
Цитировать
#2 Михаил 06.04.2021 12:06
Я просил вывести 1000 долларов со своего счета, и ааа глобал просто игнорируют меня. Мне нужны мои деньги!
Цитировать
#1 Ольга 06.04.2021 12:05
заблокировали аккаунт по непонятной причине, на счету осталось 350$,написала в поддержку-молчание, никому эту компанию мошенников не советую!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему