Отзывы о KLT Invest - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: kltinvest.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Если вы не являетесь опытным трейдером, то вам в этом вопросе помогут опытные специалисты из компании KLT Invest, которая вот уже с 14.12.2020 года успешно оказывает всем желающим свои услуги по инвестированию. Но, так как в начале нашего создания о ней статьи стало попадаться довольно приличное количество негативных отзывов о компании KLT Invest. Поэтому советуем не спешить с выводами. Необходимо всё  проверить и только тогда думать стоит ли данная компания доверия, чтоб в неё инвестировать или лучше воздержаться. Достаточно воспользоваться инструментами, которые имеются у компании в наличии, позволяющие совершать анализ, а также прогнозировать торговлю на финансовом рынке. Данных инструментов насчитывается около 120 наименований, позволяющие торговать на рынке всевозможными активами — это валюта, акции, а также криптовалюта. Уверяют, что на рынке они намного больше, более 4 лет. Насчитывается аудитория около 250000 трейдеров. Опять не состыковка, на рынке она намного меньше и просто нереально получить такие показатели, о которых так красочно говорят сотрудники. Они 100% мошенники, можете не сомневаться.

Для того, чтоб приступить к торговле и получить доступ к межбанковской ликвидности клиенту необходимо всего лишь зарегистрироваться, внести деньги на счёт, открыть первую сделку на мировом рынке. В компании отсутствуют комиссии, отсутствие реквот и проскальзывания, это далеко не весь список преимуществ в ней. Все финансовые операции выполняются без особых проблем и в срок. Снова очередные ловушки, не верьте, есть достаточно доказательств, которые говорят, что не стоит и копейки вносить в эту сомнительную контору, бывшие клиенты и по сей день маются вечным вопросом, как же вывести деньги из этой мутной компании KLT Invest. Стало быть, компания KLT Invest не выводит деньги, как выяснилось. Уже такие показатели заставляют задуматься о пропаже ваших сбережений, если вы решитесь на столь рискованный поступок.  Для того, чтоб торговать на финансовом рынке пользователю достаточно внести всего лишь 150 долларов на счёт. Если в процессе торговли возникнут некоторые сложности, то клиент всегда может рассчитывать на помощь со стороны службы поддержки. Она работает круглосуточно, без выходных. Круглосуточно, возможно, но с одной единственной целью присвоить любыми путями деньги, не дав ответа на ваши вопросы, те же жулики. Теперь поговорим о торговых счетах, что они из себя представляют. Опытный-минимальный депозит равен 1000 долларов, торговля металлами и криптовалютой, а также страховка вкладов. Новичок- взнос составляет около 150 долларов. Инвестор- минимальный депозит равен 10000 долларов, страховка и защита вкладов, а также круглосуточная персональная поддержка. Сотрудниками всегда добавляются свежие новости, чтоб клиенты всегда были в курсе всего происходящего на рынке. А также присутствует многофункциональная торговая площадка, рассчитана как на мобильное устройство, так и веб-версию. Для анализа графика имеется около 50 инструментов, позволяющий с точностью спрогнозировать движение котировок всевозможных финансовых инструментов. Но, нет также юридической документации, чтоб данная компания могла совершать операции. Как видите ничего не получите в этой конторе, ни заработать, ни рассчитывать на прибыль. Деньги получат лишь сами мошенники, которые и «заварили» собственно всю эту кашу. Имейте ввиду, что перед вами компания KLT Invest лохотрон. Бегите от неё прочь!



KLT Invest be-top.org


Возможность снять деньги с "KLTInvest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 639 раз Последнее изменение апр 05, 2021

Комментарии   

#4 Диляра Мухарамовна 12.04.2021 14:43
KLT invest - это реальный лохотрон. В лихую обувают и с каждым разом требую ещё пополнения счёта. Вывести вам ничего не дадут. Люди! Не ведитесь!!!
Цитировать
#3 Альберт 09.04.2021 07:09
KLT Invest вложил 150$ вывести не могу куча причин по которым компания не выводит деньги на мой кошелек
Цитировать
#2 Роман 05.04.2021 15:52
очень напористый грубый персонал. Не инвестируйте с ними. Лохотрон
Цитировать
#1 Михаил 05.04.2021 15:51
Это самый сложный брокер по сравнению с любым другим брокером. Просто перейдите к другому брокеру. этот брокер полон проблем.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему