Отзывы о FX Cartel - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fx-cartel.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Приступая к инвестированию, каждый клиент рассчитывает на порядочного брокера, который сможет обеспечить ему финансовую независимость. Интернет переполнен дилинговыми компаниями, они приманивают клиентов инвестированием в ценные бумаги, активы, криптовалюту, а также обещают страховку их сбережений. По таким признакам просматриваются мошенники, все улики на это указывают, так как рынок имеет огромную волатильность. А огромную прибыль могут обещать лишь мошенники. Для того, чтоб не столкнуться лоб в лоб с мошенником - брокером, необходимо просмотреть несколько форумов, которые помогут подобрать реально достойного и надёжного для инвестирования. Но, не все выдают себя за вполне достойную и надёжную компанию, прикрываясь липовыми обещаниями и солидным опытом им удаётся разводить новых доверчивых пользователей на немалые суммы денег, именно по этой причине имеются отзывы о компании FX Cartel не советующие ни под каким предлогом приступать к дальнейшему сотрудничеству с этими жуликами. К таким ловушкам относятся поддельные котировки, довольно выгодная бонусная программа, а также есть строки из документа пользовательского соглашения, которые гласят примерно следующее, а именно, что брокер вправе распоряжаться клиентскими средствами на своё усмотрение. Как видите, всё довольно просто у этих мошенников, поэтому мигом окажетесь в их лапах. Для того, чтоб такой истории с вами не произошло советуем очень внимательно изучить всю подноготную этой конторы (документы, регулятор, лицензия, а так  же отзывы).


Изучая сайт компании FX Cartel можно сделать вывод, что она оказывает лишь посреднические функции для возможности выхода пользователей на мировые биржи. Если у пользователя возникнут некоторые трудности в торговле, то брокер тут ни при чём, он просто умывает руки. Техподдержка также не заинтересована в вас. Документация не в полном порядке, поэтому что бы далее не происходило в ней не принесёт ожидаемого результата для клиентов. Данную компанию бывшие клиенты обвиняют в связи с чёрными брокерами. Чтоб новые клиенты смогли смело торговать для этого у компании предусмотрено обучение, первый урок пробный и он бесплатный. Затем мошенники вам предложат клубную карту (стандарт, голд ил вип). Для тех клиентов, которые откажутся от данной карты будут предлагать обучающие курсы, стоимость которых равна 100 долларам. Для мошенников это не предел. Они могут использовать психологическое давление, вследствие которого вы якобы сможете неплохо заработать. Эти мошенники прикрываются под маской международного клуба трейдеров, предлагая взамен обучающие программы и консультационные услуги. Поверив таким мошенникам, клиенты лишаются огромных сумм. Компания FX Cartel не выводит деньги. Сотрудники не заинтересованы ни в вашем доходе, ни в прибыли. Эта компания, как выяснилось была замешана во многих мошеннических схемах. Им интересны ваши деньги, а не проблемы, которые преследуют на протяжении сотрудничества. Компания FX Cartel лохотрон.



be-top.org FX Cartel


Возможность снять деньги с "FX-Cartel" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 604 раз Последнее изменение апр 01, 2021

Комментарии   

#2 Игорь 05.04.2021 15:53
Я попросил вывести свои деньги 2 недели назад. Мой менеджер по работе с клиентами продолжает говорить мне, что он просит свою администрацию отправить мой банковский перевод, но ничего не происходит. Мне действительно нужны мои деньги сейчас, и я устал ждать !!!
Цитировать
#1 Елена 01.04.2021 14:23
Я еще одна жертва этого брокера. Это мошенничество. Не вкладывайте свои деньги в FX-Cartel, и я не перестану писать, пока не верну свои деньги. FXCartel не только крадет наши деньги, но и разрушает жизнь. Это очень серьезно, и я являюсь частью большой команды, которая имеет такие же проблемы с этой компанией. Я просто хочу вернуть свои деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему