Отзывы о Athelney FX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: athelneyfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Это британский мошенник Athelney FX с огромным количеством офисов. Благодаря ультрасовременным передовым инструментам клиенты могут совершать успешные сделки. Новые клиенты мгновенно ведутся оставляя в компании все свои деньги. Поэтому не удивительно, что и отношение к ним соответствующее, которые подтверждается негативными отзывами о компании Athelney FX, которые заставляют нас проверить подлинность сотрудничества с ней и насколько оно окажется плодотворным. Трейдинг на рынке весьма популярен, мошенникам это только на руку, чтоб больше клиентов развести на деньги. Все клиенты приходят к инвестированию только с одной единственной целью заработать, обеспечить своё будущее. Не составит огромного труда сотрудникам ежедневно создавать новые и новые компании. Поэтому не спешите с выводами, порой под красивыми обещаниями с прекрасной историей могут находиться всё те же мошенники.


Посмотрим, что ещё нам известно о ней. Имеется огромное количество активов для торговли (70 наименований). Пользователям обещают финансовую стабильность. В это поверит разве что новый клиент без достаточных знаний в данной отрасли. Далее надо приступить к изучению юридических документов. В информации попадается регистрационный номер, и на этом пока всё. Лицензии нет. За счёт того, что компания на рынке не так долго находится, то и приступать к инвестированию без соответствующих документов мы не рекомендуем. Торговых счетов у этих мошенников насчитывается около 6 видов. Минимальный взнос равен 250 долларам. Поскольку нам предстоит иметь дело с мошенниками, то даже и рубль опасно переводить в неё. Компания Athelney FX не выводит деньги. Можем также смело говорить, что никакая это не британская компания, информация сайта лживая, как и сами обещания, которые игнорируются и не выполняются в полной мере этими жуликами. Нет также выхода на финансовый рынок, а это означает только лишь одно, что компания Athelney FX лохотрон.



be-top.org Athelney FX


Возможность снять деньги с "AthelneyFX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 782 раз Последнее изменение апр 02, 2021

Комментарии   

#3 Вадим 05.04.2021 15:54
нас всех тупо кинули. Дыма без огня не бывает. В компании просто не отвечают.
Цитировать
#2 Николай 05.04.2021 15:54
У них сильные проскальзывания. я с такими просказьзываниями торговать не буду. Пусть сначала поставят нормальное оборудование, все таки они деньги получают..
Цитировать
#1 Алексей 05.04.2021 15:53
Они не обрабатывают ваши запросы на вывод средств, они не отвечают на ваши письма! Новый вид брокера! Зомби брокер !!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему