Отзывы о AxiomTrade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: axiom-trade.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Данная компания AxiomTrade, с хорошо спланированной лживой историей о своей трудовой деятельности. Выбор, естественно, остаётся за вами, вам решать дальнейшую судьбу, стоит ли данная контора вашего внимания. Нас привлекли негативные отзывы о компании AxiomTrade, в которых мы не сомневаемся, значит есть тому причина. Но, обо всём и по порядку. Этот брокер заявляет о себе как об очень успешном лидере в сфере трейдинга, предлагает свою площадку нового образца, усовершенствованную, но также и инновационные идеи, которые они «нарабатывали» годами. Служба поддержки всегда на стороне клиентов. К каждому клиенту сотрудники найдут подход в индивидуальном порядке. Кроме множества преимуществ клиенты смогут торговать валютными парами, акциями, индексами, а также металлами. Все услуги высшего качества. Обещают выполнять все данные ими обещания. Торговых возможностей масса - узкие спреды, скальпинг, торговля на Форекс рынке. Торговых счетов насчитывается около трёх. Выбирает клиент более приемлемый для него и приступает к торговому процессу. Имеются инструменты для более опытных трейдеров (150 торговых инструментов, 25 инновационных инструментов), могут рассчитывать на лучшую аналитику рынка, насладиться автоматической торговлей и ощутить все прелести экономического календаря.

Кроме всего нам попалась довольно интересная информация, оказывается, что существует ещё несколько типов счетов с улучшенными требованиями (базовый 250 долларов, стандарт в 500 долларов, классический из 1000 долларов). Теперь остаётся лишь начать торговлю. Для этого необходимо пройти регистрацию, затем вам перезвонит наш менеджер и проконсультирует по активации торгового счёта, а также сможет уделить внимание вашей торговой стратегии, которую вы совершаете впервые. Затем активируете торговый счёт и ждёте на прибыль. Есть специальная программа, с помощью которой мошенникам удаётся проникать в компьютер, мобильное устройство, а также «посетят» онлайн банк, где запросто выводят все ваши накопления в свой карман. Получается, что компания AxiomTrade не выводит деньги. И это не последние «палки в колёса! Их ещё будет много. Например, открытие кредита на ваше имя. Вы не успеете опомниться, как окажетесь «по уши в дерьме». Советуем очень избирательно подходить к выбору той или иной компании. У них, как выяснилось не имеется в наличии подлинных документов, разрешающих вести данный бизнес, проворачивать незаконные операции. Им под силу также изменить само название сайта, поэтому их не просто вычислить. Советуем обратиться к специалисту, так как компания AxiomTrade лохотрон.


be-top.org AxiomTrade



Возможность снять деньги с "Axiom-Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 990 раз Последнее изменение апр 01, 2021

Комментарии   

#4 Владимир 14.05.2021 13:38
Они взяли 5750евроАх.Тр.могу вернуть или без шансов
Цитировать
#3 Сергей 07.04.2021 10:54
Не связывайтесь с компанией Axioma trade. Это компания лохотрон, они разводят на деньги по полной. Изначально вы переводите деньги на счёт компании - это перарначально, потом с вами связывается менеджер компании и предлагает якобы выгодные сделки, для этого нужно довносить постоянно средства и уже предлагают их переводить их не на счёт компании, а на физическое лицо. Причём суммы предлагают постоянно довносить. И как только делаете переводы на физическое лицо, то они пропадают, а компания рисует поступление денежных средств на счёте мнимое, на самом деле ничего не поступает на ваши счета. Это все виртуальное. И при выводе этих средств обратно вы ничего не получите. При этом компания будет находить новые поводы вас завлечь на привлекательные сделки и соответственно ещё требовать как можно быстрее пополнить счёт. И это все будет продолжаться до бесконечности. А потом под предлогом попросит вывести срочно средства ваши на какой-нибудь счёт или крипто кошелёк или в обменник, но этих денег вы уже не увидите. Будут говорить, что ещё оплатите страховку или комиссию для получения денег, тогда получите свои деньги. Но на самом деле нельзя этого делать это ещё дальше развод на деньги и так будете бесконечно им что то переводить и потеряете абсолютно все. Axioma trade, сайт www.axioma-trade.pro - это полный лохотрон.
Цитировать
#2 Роман 05.04.2021 15:56
я хочу, чтобы все люди знали, что нельзя открывать счет в этой компании, я торговал с Axiom-Trade, и они задолжали мне 4000 долларов, я внес депозит 1000 долларов, мне удалось заработать ещё 3000 долларов используя очень агрессивные методы торговли, но они отметили весь мой профит, так что люди, я советую вам всем не торговать с Axiom, так как они ведут нечестную игру
Цитировать
#1 Александр 01.04.2021 14:19
Не советую связываться к шарагой Аксиомтрейд, они будут названивать и требовать новых инвестиций, и сейчас внимательно - когда у вас уже не будет средств на пополнение счета, они будут настаивать на необходимости брать кредиты! мол сможете быстро отбить, а это уже статья, дорогие трейдеры и есть все поводы писать на них заявление в регулирующие органы.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему