Отзывы о JFS Brokers - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: jfsbrokers.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сегодня речь пойдёт о международной компании JFS Brokers со множеством офисов как на нашей территории и за её пределами. Клиенты смогут успешно зарабатывать не только на финансовом рынке, но и фондовом. Все данные клиентов, а также их средства находятся в безопасности. Обещают высококвалифицированное обслуживание, надёжность, оперативность в работе при сотрудничестве с данной компанией. Среди информации на сайте имеются высказывания клиентов о том какие у них замечательные результаты в торговле, а также услуги выполняются сотрудниками в полном объёме. Только вот в чём проблема, все лица клиентов подставные, следовательно все их речи фальшивые. Получается, что не всё так и просто в этой конторе. Предлагаем более подробнее изучить о ней информацию, чтоб понимать с кем нам предстоит дальше сотрудничать. А также все заработанные клиентам деньги возвращаются до копейки, без задержек. О том, что сотрудники обещают всем желающим предоставить качественное обслуживание в онлайн-торговле — это замечательно, если бы не отзывы о компании JFS Brokers, которые говорят совсем иначе.

Никакой успешной торговли не намечается. Все обещания, как, впрочем, и действия сотрудников оказываются в реальности невыполнимыми. Сотрудникам компании удаётся привлекать иностранных граждан, за счёт чего имеет международное звание, но это не всё, известно также, что не составляет особого труда обводить и их вокруг пальца, прикарманивая не малую сумму денег в свои карманы. Кроме негативных отзывов имеются, следовательно, и жалобы клиентов, которые доверили данной компании свои сбережения в надежде, что смогут их спустя некоторое время вывести, но в итоге их поджидал очень неприятный сюрприз, ничего подобного компания делать не собиралась. Компания JFS Brokers не выводит деньги. О чём ещё можно говорить, бесполезно «лить из пустого в порожнее», итак, всё яснее ясного, что не только денег клиенты лишаются, но и предоставлять услуги как оказалось не имеет никакого права из-за отсутствия необходимой юридической документации. Уверяли, что имеется регулятор, но о нём мы не нашли никаких данных, следовательно это лишний раз подтверждает наши догадки относительно того, что компания JFS Brokers лохотрон, причём очень опасный, берегите ваши кошельки Рассчитывать на квалифицированное обучение новичкам не приходится, поскольку как мы выяснили имеется аналитический отдел, который начинает всё с положительной истории, приводящей якобы к положительному результату и когда клиенты верят, что у них всё получается, приступают к торговле реальными деньгами и вот тут мошенники, не упуская такой возможности постараются развести очередного клиента на деньги, и не раз. Всю вину о происходящем они с себя снимают, виной всему сбои и технические неполадки сервера. Не видитесь ни на какие акции и бонусы, предлагаемые этими шарлатанами, они ничего полезного не дадут. Там точно такая же мошенническая история. Предостаточно жалоб и отзывов негативного содержания, чтоб окончательно убедиться, что не стоит эта компания и ломаного гроша.



be-top.org JFS Brokers


Возможность снять деньги с "JFSBrokers" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 872 раз Последнее изменение апр 01, 2021

Комментарии   

#1 Михаил 01.04.2021 14:22
Я все больше и больше злюсь на поведение JFSBrokers! Они украли мою прибыль, Они заставили меня несколько месяцев ждать мой капитал и теперь больше не отвечают на мои письма. JFS brokers - это афера! Я все еще жду своих денег. Держитесь подальше от этого брокера!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему