Отзывы о АгроРусь - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: kpkagro.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Так как многие банки в данный момент слишком завышают проценты на вклады, пользователям больше нечего не остается как искать другие, более доступные методы инвестирования. Этим очень часто пользуются мошенники, предлагая клиентам «выгодные» условия в обмен на их доверие. Шанс обокрасть клиентов не упускает и контора под названием АгроРусь, которая предлагает якобы популярное и масштабное инвестирование в сельскохозяйственное производство, вот только она не упоминает о том, что на самом деле это всё выдумка и клиенты сливают свои деньги прямо в карман данным мошенникам, надеясь на дальнейший обещанный заработок. Каким способом, чтобы заманить на платформу новых, наивных инвесторов, пользуется контора, а также что именно она проворачивает с пользователями читайте далее в статье.

АгроРусь представляет на своем сайте просто огромные показатели прибыльности клиентов, даже не смотря на сложную кризисную ситуацию, сложившуюся в последнее время, что очень странно, так как данный период не мог не повлиять на процесс инвестирования.
Чтобы успокоить своих клиентов и завоевать их доверие, компания утверждает, что все возможные потери будут компенсированы конторой с её резервного фонда, который составляет не много ни мало 116 млн рублей. Этот факт сначала не вызвал у нас никаких подозрений, так как аграрная сфера довольно масштабная и может приносить и большие доходы, но не тогда когда конторе всего несколько месяцев, судя по дате создания её доменного имени, поэтому такую сумму она бы просто не могла так быстро накопить и это всё больше указывает на то, что контора АгроРусь мошенник и лохотрон, который нагло врёт своим клиентам, чтобы добиться их расположения к себе, а также заставить думать, будто бы они сотрудничают с влиятельным и успешным инвестиционным фондом, пока тот активно ищет пути, по которым он сможет быстро добраться к их вложениям и безнаказанно их слить.

По какому алгоритму действует этот мошенник?
Подробно изучив отзывы о компании АгроРусь, мы смогли воссоздать приблизительный порядок действий конторы, в результате которого клиенты оказываются с негативным балансом, а компания тем временем пересчитывает заработанные обманным путем средства. Для начала данный аферист прощупывает почву, чтобы понимать как много можно вытянуть из пользователя, с помощью звонков от сотрудников конторы, без конца уточняющих определенные факты. Далее, уже прикинув финансовое состояние инвестора, АгроРусь переходит к наступлению, по-другому это не назовешь, ведь она просто окатывает пользователя волной предложений, бизнес-планов, а также схем заработка, чтобы тот не успел разобраться во всём и повелся на одну из её ловушек. Чтобы ещё больше ускорить этот процесс, она придумывает акции, которые, как ни странно, заканчиваются уже через несколько часов, поэтому клиенту надо якобы поторопиться с выбором. Таким образом, пользователи, поверив во все сказки компании, без проверки документов, а главное подлинности лицензии, что могло бы изменить их решение, начинают с ней сотрудничество. Естественно, ничём позитивным это закончится не может, так как контора АгроРусь не выводит деньги, а значит все траты клиента были бесполезны и глупы.

Вывод:
Компания, о которой сегодня шла речь, имеет множество недостатков, а также просто открытых фактов мошенничества, которые находятся прямо перед носом клиентов, только вот не каждый способен их заметить. Поэтому, мы советуем вам внимательнее и серьёзнее подходить к процессу подбора подходящей компании, ведь только небольшая часть из них окажется действительно надёжным и безопасным местом для инвестирования.



be-top.org АгроРусь



Возможность снять деньги с "Агро Русь" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 559 раз Последнее изменение март 16, 2021

Комментарии   

#4 Мирослав 13.04.2021 11:55
очередная пирамида, рассчитанная на пенсионеров , банкротство вопрос времени. жалко пенсионеров , от государства нет никакой защиты.
Цитировать
#3 Владимир 18.03.2021 12:43
Лохотрон для стариков. Не выводят не ведитесь
Цитировать
#2 Дмитрий 18.03.2021 12:42
Не смог вывести остаток средств с этой кухни...КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛ!!!
Цитировать
#1 Аноним 17.03.2021 09:14
я проверил это мошенники, пишут правду! Не верьте им!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему