Отзывы о MultiBank - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: multibankfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Данный проект не впервой на рынке он имел честь побывать на нём и присвоить обманным путём часть клиентских денег себе в карман. Поэтому думаем, что вы и так догадались с кем, предстоит если что сотрудничать, с мошенниками. Про заявленные 25 офисов, расположенных якобы по всему миру это тоже липовая информация, не думаем, что стоит проверять. Про награды даже не стоит и слушать как, впрочем, и всю информацию, полученную от этих жуликов. Почему мы так уверенно говорим, что вся информация фальшивая и недостоверная, а всё очень просто, имеется ряд неопровержимых доказательств и отзывы о компании MultiBank.  Огромную сумму мошенники задолжали своим клиентам! В данной статье мы хотим ознакомить вас с тем, как же на самом деле им удаётся разводить клиентов и по какой схеме, а также куда деваются их деньги. Они уверяют, что MultiBank входит в состав Multibank FX International Corporation, который является частью основанного в 2005 году MEX Group Worldwide Limited. Адрес Multibank FX International Corporation офшорные острова. Согласно документации, выданной регулятором есть разрешение только на дилинговые услуги. Не лучшей информации для клиентов будет и то, что сертификат BVI юридически несостоятелен.

Также было обнаружено, что у MultiBank есть 6 органов надзора задача которых следить за финансовыми услугами. При всём этом ожидание большого количества положительных отзывов не оправдалось, вышло, наоборот. Несмотря на перечисленные выше документы компания умудряется вести бизнес на своё усмотрение, сливая депозиты. Как информирует клиентов в 2011 году данная компания получила первую свою награду и с тех пор успела заработать их аж 40 штук. Однако независимые источники утверждают о покупном характере этих наград. Торговать компания MultiBank предлагает своим пользователям индексами, биржевыми товарами, металлами, акциями и валютными парами. Компания предпочитает не информировать конкретно о размере спреда, а то размытое описание толку не даёт. Также нет информации про комиссии. Зато есть информация о разрешении хеджирования. Есть предел числу открытых сделок. Сайт имеет 4 вида счетов. И хоть компания и заботится о своём пиаре, но негативные отзывы явно преобладают. Компания не игнорирует звонки, а также не стремится закрывать счета своих клиентов. Зато настаивает на растягивание спредов, а также применяет технические сбои. Создавая впечатление того, что во всём виноват клиент. Компания MultiBank не выводит деньги. Ещё ни одному клиенту не удалось получить своих денег назад, как и доказать всю мошенническую деятельность. Контактные данные не «блещут» правдой, поэтому не пытайтесь решить мирным путём сложившуюся ситуацию. Компания MultiBank лохотрон. Если вы не желаете потерять деньги, то держитесь от такой компании MultiBank подальше.



be-top.org MultiBank



Возможность снять деньги с "Multi Bank" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 596 раз Последнее изменение март 16, 2021

Комментарии   

#1 Ирина 16.03.2021 09:55
Мошенники деньги не возвращают куда обращаться?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему