Отзывы о Capital Of Focus - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: capitaloffocus.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сейчас большим спросом пользуются мошеннические проекты, которые врут клиентам глядя в глаза о финансово независимой жизни и безбедном будущем. Данная компания Capital Of Focus не исключение, обманных и несуществующих обещаний огромное количество. Это и простая в использовании торговая инновационная площадка, а также программное обеспечение, которое приведёт в итоге к безбедному существованию (сильные финансовые ресурсы, моментальный вывод, торговля на онлайн-площадке, свыше 20 криптоактивов, высокая ставка выплат). Главной их целью есть помощь клиентам достичь их успехов в торговле. За время своего существования на рынке, а это 8 лет, им удалось собрать огромную аудиторию по всему земному шару. В команде работают профессионалы с опытом торговли на рынке Форекс. А также обещают огромный набор финансовых инструментов, мощную торговую площадку, сбалансированную среду проскальзывания. Техподдержка работает без выходных.

Всё это вмиг можно прекратиться если приступить к изучению отзывов о компании Capital Of Focus, которые смогут раскрыть всю сущность сотрудников. Они ничего хорошего не обещают при сотрудничестве с этими лживыми сотрудниками, которые спят и видят, как бы поскорее прибрать деньги клиентов в свои руки. Поэтому и не имеет никакого опыта в данной сфере. На самом деле компании не больше 70 дней, чтоб заявлять об успехах и выдуманной статистике. Отзывы также появились сравнительно недавно. Компания Capital Of Focus находится на первом месте в списке чёрных брокеров. Уже по такой информации ясно, что сотрудничестве не принесёт положительного результата, прибыли и обещаний не предвидится. Работать на терминале можно если скачав его перед этим на компьютер или мобильное устройство. Все операции пользователями осуществляются с помощью электронных кошельков, систем международных и электронных переводов, а также банковских карт. Торговых аккаунтов насчитывается около 5 видов (бронзовый, серебряный, золотой, платиновый и бриллиантовый). Минимальный депозит равен 250 евро. Перед тем как приступить к пополнению баланса необходимо изучить документацию, чтоб наверняка быть уверенными, что это не мошенники, инвестировать деньги не спешите. Итак, в клиентском соглашении информация предоставляется с переводом на русский язык, чтоб пользователь при переводе с английского не заподозрил всех приколов этих мошенников, которые для него приготовили. За финансовые потери клиентов сотрудники ответственности не несут. Пользователь должен разрешить сотрудникам списывать деньги с его счёта. Если возникнут причины финансового характера, то компания Capital Of Focus не выводит деньги.  Все комиссии или сборы, которые установит компания пользователь обязан будет оплатить. А также, не ставя пользователя в известность может запросто закрыть сделку. Пользовательское соглашение также ничем не удивит, там присутствуют такие же подводные камни, поэтому не рассчитывайте на плодотворное сотрудничество с данным брокером. Остальных документов в наличии не имеется, следовательно и оказывать компания клиентам услуги не имеет права, работает то незаконно. Компания CapitalOfFocus лохотрон.



be-top.org Capital Of Focus

 

Возможность снять деньги с "CapitalOfFocus" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 725 раз Последнее изменение март 10, 2021

Комментарии   

#2 Александр 11.03.2021 10:13
Не ведитесь на уловки этих мошенников!
Цитировать
#1 Егор 10.03.2021 16:04
Что за брокер? Лохотрон, постоянно врут, ни чего не выводят! Это ужасные люди, я как раз недавно по каналу россия смотрел по телефонных мошенников!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему