Отзывы о Unix.Finance - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: unix.finance

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

В данной статье речь пойдёт о крипто-кошельке Unix.Finance, который позволяет инвестировать деньги в собственный токен и получать доход за счёт роста курсовой стоимости монеты. Сотрудниками также разработана партнёрская программа для дополнительного дохода, собственная пластиковая карта. Сайт компании содержит следующую информацию. Есть раздел, где собрана отчётность по прибыли инвесторов за прошедший день, а также имеется возможность перевода информации на иные языки. Сотрудники планируют в будущем сделать более доступным перевод пользовательского соглашения, пока он только на английском языке. Скрывается информация об условиях сотрудничества, лицензии, не имеется даты создания данного проекта. Поскольку компания никем не регулируется то мы не советуем приступать к инвестированию. Становится очевидным, что это финансовая пирамида. Все сочинения мошенников не имеют никакого отношения к реальности. Это обычная лапша, которую любят вешать мошенники своим жертвам.

Криптовалюты никакой в наличии не имеется, поэтому не ведитесь на их сладкие речи. Юридическая документация отсутствует. Есть якобы ссылка на лицензию, но при нажатии на которую пользователь попадает на перечисление правовых положений. Выходит, что лицензии нет! Поскольку это юный проект, то и отзывов о нём не много, появляются только отзывы о крипто-кошельке Unix.Finance негативные. Данный проект разоблачить не составит особого труда. Необходимо учитывать факты, а не вестись на пустые обещания. Контакты не содержат правдивой информации, поэтому вы не сможете связаться с этими мошенниками. Они пытаются произвести на себя хорошее впечатление, кидаясь новомодными словами. Бывшие клиенты поверили в их лживые сказки о существовании реального проекта, потеряв при этом не одну сотню. Не советуем связываться с этой финансовой пирамидой. «Пахнет» разводом и афёрой. Вы не сможете вывести и малую сумму, поскольку Unix.Finance не выводит деньги. Чтоб не оказаться следующей их жертвой предлагаем проходить мимо. Это проект точно не для вас.  Unix.Finance лохотрон.



be-top.org Unix.Finance

 

Возможность снять деньги с "Unix Finance" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 749 раз Последнее изменение март 10, 2021

Комментарии   

#1 Тома 10.03.2021 15:05
Это точно мошенники, сегодня мне звонили рассказывали про бред типа приунож свои сбережения и прочее)))
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему