Отзывы о Global Business Pay - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: globalbusinesspay.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Хотим сегодня познакомить вас с платёжной системой под названием Global Business Pay, которая обещает своим клиентам осуществлять мгновенные денежные переводы не только за границей, но и в нашей стране, благодаря оцифрованным инновационным системам. Начало информации звучит убедительно, но чтоб быть уверенными, что данные заявления являются реальными нам необходимо углубиться в изучение дальнейшей информации о ней. Приступим, пожалуй, с изучения сайта. Итак, сотрудники начинают своё повествование с возраста, что он у них около 10 лет. Заниматься данным бизнесом они могут благодаря лицензии, которую получили от международных регуляторов. В компании сравнительно низкие комиссии. Что она по всем параметрам лидирует среди подобных компаний. Сотрудники постоянно совершенствуются, улучшается и сам сервис, а также его обслуживание. Денежные переводы совершаются моментально, без каких-либо задержек. Сотрудничает с известными популярными банками и компаниями. С помощью данных обещаний сотрудникам удаётся «переманить» клиентов на свою сторону.

Данные заявления являются фальшивыми, мошенники вот уже на протяжении года прикрываются ими. А также проверив лицензию, оказалось, что её и в помине не существует, как и не существует данного стажа этой организации. Отзывы о компании Global Business Pay начали буквально недавно появляться, поэтому это лишний раз подтверждает, что она действительно появилась на финансовом рынке недавно. Для того, чтоб выйти на связь с мошенниками имеется лишь электронная почта. Ни номеров ссылок на мессенджеры, ни адреса, где имеется их главный офис. Это лишний раз доказывает незаконную мошенническую деятельность данной организации. Очень может быть, что регистрация получена сотрудниками в офшорной зоне, поэтому можете не рассчитывать на положительный исход дел. Поэтому подводя итоги о компании мы со 100% уверенностью можем сказать, что компания Global Business Pay лохотрон и мошенник! Кроме всего прочего можем вас уведомить, что кроме слива денег не предвидится ничего, обещания не выполняются сотрудниками, которые так красноречиво о них говорили. Бывшие пользователи «добавляют» палки в костёр негатива, говоря о том, что не совершаются платежи как положено, а также компания Global Business Pay не выводит деньги. Надеемся, что доказательств хватает, чтоб убедиться, что это действительно мошенники, от которых лучше держаться подальше.  



be-top.org Global Business Pay

 

Возможность снять деньги с "GlobalBusinessPay" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1402 раз Последнее изменение март 10, 2021

Комментарии   

#1 Анатолий 15.03.2021 09:46
Это мошенники! Не ведитесь!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему