Отзывы о Best Real Global - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bestrealglobal.com и startrek.bestrealglobal.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

В данной статье мы рассмотрим брокера, который вызывает смех у профессиональных трейдеров и просто адекватных людей, ещё имеющих хоть какие-то здравые представления о том, как должен выглядеть действительно надёжный и успешный брокер. Компания Бест Риал Глобал – это что-то из ряда вон выходящее, которое возомнило из себя перспективную и популярную инвестиционную контору, будучи при этом дешевым аферистом и обманщиком. Если честно, мы были удивлены, увидев хоть-какие-то отзывы о компании  Бест Риал Глобал, ведь мы были уверены, что в глупые сказки этого брокера не поверит ни один инвестор, но как оказалось, таких достаточно много и все они сейчас жалеют, что повелись на фальшивые обещания данного афериста. Заработать этим клиентам не удалось и копейки с помощью данной платформы, по той причине, что на самом деле брокер Best Real Global не выводит деньги, а лишь имитирует этот процесс, подкармливая клиента на протяжении всего ожидания, обещаниями, что он скоро увидит ту самую, заветную сумму на своем счету, вот только этого так и не происходит и аккаунт пользователя просто блокируют, а его номер добавляют в чёрный список, чтобы он не смог в дальнейшем связаться с компанией и не надоедал ей своими постоянными звонками с просьбами вернуть украденные средства. Вот таким вот образом Бест Риал Глобал избавляется от обманутых клиентов, с которых уже нечего взять. Поэтому если вы не хотите быть в их числе, то советуем обходить стороной данный сервис.

Теперь поговорим о самом забавном – сайте Бест Риал Глобал. Если вы ещё не видели площадку компании, то советуем взглянуть на её творение, ведь после этого у вас сразу пропадет какое-либо желание сотрудничать с данной конторой. Всего у брокера 2 ресурса, один из них полностью не рабочий, так как все ссылки, которые там представленные либо не активны, либо переадресуют обратно, на ту же страницу. Что касается второй площадки, то она может служить ярким примером того, что происходит, когда компания без какого-либо бюджета начинает свою деятельность, имея только большое желание обманным путем залезть в кошелек к своим пользователям, и мы сейчас не шутим! Данный сайт выглядит просто ужасно, такое впечатление, что его сделали ещё в году так 2003 потратив на создание всего несколько минут и только сейчас решили опубликовать. Визуальная составляющая платформы не тянет даже на двоечку, а о качестве её наполнения и вовсе говорить не стоит, так как 90% всей информации — это хвалебные высказывания на свой счет и обещания, которые Бест Риал Глобал никогда не собирается выполнять. На платформе компания также разместила довольно странный раздел, который перекидывает клиента в какой-то полупустой онлайн магазин, где продается косметика, электроника и прочие вещи, которые никак не сопоставимы с брокерской деятельностью. Вероятнее всего, это просто ещё один способ конторы обокрасть своих клиентов, так как цены в этом магазине подозрительно низкие, что очень странно и заставляет задуматься о честности его владельцев.

Напоследок мы оставили одну из самых важных деталей, без наличия которой, компания просто не имеет права называть себя брокером. Говорим мы сейчас о лицензии конторы, которая, как вы, наверное, уже догадались, отсутствует. Помимо этого важного документа мы также не нашли ни политики конфиденциальности, ни пользовательского соглашения, ни официальной регистрации конторы, что значит только одно – компания Бест Риал Глобал мошенник, которого в юридическом плане вообще не существует, а также он не прошел обязательную проверку на надёжность и прозрачность от авторитетных регуляторов в виде международных комиссий.
Беря во внимание все эти, и все вышеупомянутые факты, мы категорически не рекомендуем доверять этой конторе, а тем более вкладывать деньги на её платформе, ведь, поверьте, ничем хорошим это точно не закончится.   


be-top.org Best Real Global

 

Возможность снять деньги с "Best Real Global" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 2155 раз Последнее изменение фев 12, 2021

Комментарии   

#5 111111Милана 07.09.2021 07:27
эти люди взяли деньги и сказали что через 2 недели будут выплаты а теперь третий год как не рубля не платят? Мошенники чистой воды Как вернуть СВОИ деньги эти деньги я купила 5 лет , по утерия кормильца как так можно У сирот взять деньги на 2 недели и 2 года не возвращать их... Мои знакомые тоже влажили туда большие деньги и меня уговорили вот так и оказались среди потерпевших а не получавших не одну копейку и своего лишились...
Цитировать
#4 +48456736508604Ани 19.08.2021 07:35
Осторожно мошенники. Кормят завтраками на протяжении всего ожидания. Завтра должен курьер подвести деньги а завтра перекладывается доставка на после завтра.
Цитировать
#3 +378789852456123Ирина 16.08.2021 07:35
Мошенники, будьте осторожно!!! Деньги НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!!!
Сплошное вранье и оттягивание времени!!!
Цитировать
#2 Владимир 16.02.2021 16:10
Лохотрон без возможности вывода денег.
Цитировать
#1 Людмила 12.02.2021 13:06
Мошенники, не стоит сюда даже соваться. Меня облапошили как дуру
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему