Отзывы о Online Investor Pro - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: onlineinvestor.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

К инвестированию приступают клиенты не только опытные, но и новички без знаний, и чтоб им не лишиться своих средств они обращаются в доверительное управление. Брокеры мошенники не могут упустить такой возможности, чтоб не предложить им свои услуги. Обещают вложить деньги на площадки, уверяя что всю дальнейшую за них работу сделают опытные специалисты. Заманчивые предложения, а также не малый доход предлагает и герой сегодняшнего обзора, компания Online Investor Pro. Мошенникам удаётся создавать впечатление успешной и продвинутой, а также надёжной организации. Но, странным является тот факт, что о компании Онлайн Инвестор Про на просторах интернета не упоминается ни слова, как и положительной характеристики. Разве что имеются лишь отзывы о компании OnlineInvestorPro, которые говорят о сотрудниках и их действиях не очень хорошо.

Сайт создан больше месяца назад. Соответствующих документов на ведение данного бизнеса не имеется в наличии, поэтому мы не рекомендуем приступать к инвестированию с этой конторой. Инвестируя в компанию клиенты смогут получить примерно 47% ежемесячно. В компании трудятся специалисты с высшим образованием. А также есть возможность присоединиться к нескольким инвестиционным портфелям опытных клиентов. Первый доход вывести можно спустя сутки. Все клиенты должны совершать пополнение не на сайте конторы, а у проверенных по их мнению брокеров. Финансовые операции осуществляются при помощи карт Мастеркард, Виза и криптовалютных кошельков. Минимальный взнос равен 100 долларам. Компания Онлайн Инвестор Про сотрудничает с крупными компаниями и инвестирует деньги в их акции. Офисы компании расположены по всему миру. Если клиенты желают получить больше знаний по данному бизнесу, то в компании предусмотрено квалифицированное обучение. Никакой конкретики относительно условий сотрудничества. С помощью каких серверов будет проходить регистрация и пополнение, но уже успели выложить о себе положительные отзывы. Естественно, они выдуманные, не верьте ни единому их слову.

Компания Online Investor Pro не выводит деньги. Учитывая такой подход к делу, компания не имеет никакого отношения к инвестированию, а также к трейдингу. Что хорошо выполняется сотрудниками, так это присвоение нечестным путём клиентских денег. Всю свою трудовую деятельность мошенники описывают начиная с 2017 года. Им в освоении данного бизнеса помогало 5 опытных управляющих клиентов. Спустя год компания смогла выйти на высокий уровень, получая стабильный доход, а также собрать аудиторию. Информация написана не плохо, но стоит засомневаться, поскольку исходя из отзывов, компания не проработала и двух месяцев. Не стоит верить подобным историям, они лживые, созданы лишь для наполнения, не более того.  В юридических документах отсутствует конкретика. Не упоминается о юридическом лице не слова, стало быть его просто нет. Не удивят вас и контакты, которые придуманы из головы. Поэтому разбираться и доказывать их вину будет не просто, да и кому? Они работают незаконно, «прижучить» их не так-то просто. Чтоб не угодить в их сети, советуем держаться как можно дальше. На самом деле компания Онлайн Инвестор Про лохотрон.


be-top.org Online Investor Pro

 

Возможность снять деньги с "OnlineInvestorPro" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 502 раз Последнее изменение фев 11, 2021

Комментарии   

#1 Роман 12.02.2021 13:07
Это мусорная компания, у них очень плохое обслуживание клиентов, ведь никто не обращает внимания на ваши жалобы ... Если вы хотите потерять деньги, они очень хорошо вам помогут.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему