Отзывы о LawAngel - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: lawangel.ltd

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Поскольку на рынке становится всё больше мошенников и аферистов, которые обманывают своих клиентов, обещая им золотые горы, а в реальности оставляя их ни с чем, потребность в конторах, которые могут помочь восстановить справедливость и доказать вину шулера растет с каждым днём. К сожалению, и в данной сфере не обходится без обманщиков и лгунов, которые прикидываются надёжными и безопасными компаниями, являясь при этом организациями, ничем не лучше тех, с которыми якобы разбираются. Об одном из таких шулеров мы сегодня и поговорим. Называется данная контора LawAngel, но её имя совсем не соответствует характеру её деятельности. Этот мошенник, не имеющий ни капли совести, нагло обворовывает своих пользователей, которые наивно поверили его сказкам о быстрой помощи, а также гарантированном успехе. Запомните, что в таком деле никогда и нечего нельзя гарантировать, ведь невозможно предугадать какие сюрпризы ещё готовит брокер и что решит суд. Поэтому те конторы, которые на все 100% уверены в своем выигрыше, а также уверяют что не проигрывали за свой огромный опыт ни одного дела – однозначно мошенники, в число которых входит также и LawAngel.

Теперь немного поговорим о её основных услугах и преимуществах:

  • контора в своем штате имеет более 50 профессиональных адвокатов, готовых взяться за дело любой сложности;
  • ежемесячно данный чарджбэк сервис обслуживает около 100 и больше клиентов;
  • главный штаб конторы находится в Великобритании по этому адресу (Pegasus House Southgate Park, Bakewell Road, Orton Southgate, Peterborough)., всего LawAngel имеет 15 офисов по всему миру;
  • компания имеет мультиязычную поддержку 24/7, так что разница во времени будет не проблемой для общения с клиентами;
  • LawAngel заявляет, что имеет специально разработанный алгоритм действий, который компания подгоняет персонального под каждого клиента, что дает возможность повысить процент успешности дела.

Как вы можете заметить, абсолютно все данные указываются исключительно в общих чертах, что не дает возможности более детально ознакомится с услугами конторы. Что же касается статистики, то можем с полной уверенностью заявить, что это фальшивка, которую LawAngel придумывала на ходу, ведь судя по данным посещаемости сайта конторы, а это менее 10 человек в неделю, ни о какой сотне клиентов в месяц и речи быть не может. Также, в разделе контактных данных компания указывает только лишь один адрес и то, не подлинный, так как после проверки оказалось, что ним пользуются ещё несколько компаний, а значит LawAngel скрывает свое настоящее местоположение. Сразу же в голову приходит мысль о том, что вполне возможно эти мошенники находятся далеко не в Англии, а где-то на территории стран СНГ и просто, чтобы казаться влиятельнее и успешнее, ведь как мы знаем, этот стереотип, что зарубежное всегда качественнее – с нами ещё надолго.

Что касается такой детали как отзывы о компании LawAngel, то тут всё просто – их нету, ведь данный сервис, как показала проверка доменного имени конторы, начал свою деятельность только лишь в начале января, а за такой короткий период времени просто возможно не то, что обзавестись новыми откликами, но и открыть дело, а это ещё раз подтверждает наши слова о том, что контора LawAngel мошенник и лохотрон, который нагло врёт прямо в лицо своим клиентам и даже не придумывает никаких дополнительных оправданий, чтобы прикрыть свои мошеннические действия, ведь ей абсолютно всё равно, что вы подумаете о ней уже после того, как перевели конторе свои средства в качестве предоплаты за услуги, которые она выдумала и на самом деле никогда не предоставляла.

В завершение, хотим ещё раз вам напомнить, что чарджбэк сервис LawAngel не выводит деньги как обещал, скрывает своё реальное местонахождение, а также врёт касаемо своей опытности, ведь является ещё совсем молодой организацией, созданной только с одной целью – опустошить карманы своих клиентов. 


be-top.org Lawangel

 

Возможность снять деньги с "Law Angel" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 488 раз Последнее изменение фев 12, 2021

Комментарии   

#2 Олег 16.02.2021 16:08
Говорили помогут, а сами еще в большие долги вогнали! Мошенники, Бог вам судья
Цитировать
#1 Михаил 12.02.2021 13:05
Мошенники, не стоит с ними связываться
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему