Отзывы о Dober Trading Club - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: dobertrading.club

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Добер Трейдинг Клаб – это новая мошенническая компания, которая обещает своим клиентам золотые горы, а в результате приносит сплошные убытки. Причём для этого она не использует каки-то хитрых и сложных схем развода, всё у неё в этом плане очень стандартно и предсказуемо: заманить клиента, заставить внести депозит и, если повезет, впарить ещё несколько дополнительных услуг, и наконец кинуть клиента на деньги.

Начнём мы обзор на данного брокера с того, что расскажем вам несколько легенд, которыми нагло прикрывается компания. Dober Trading Club рассказывает, что уже 4 года активно ведет свою деятельность на финансовом рынке и не прекращает работать над улучшением своей площадки. Вот только в реальности, брокеру нету даже полугода (создан он был в августе 2020), поэтому говорить о большом багаже знаний, который накопила компания за этот период, просто глупо. Что касается огромного количества наград и достижений, то это тоже исключительно фантазии компании, ведь за такой небольшой отрезок времени обычно конторы только обустраиваются, находят новых партнеров, заключают сделки с поставщиками ликвидности, но никак не участвуют в соревнованиях международного уровня.

Также, брокер представляет пользователям платформу, на которой собственно и будет проходить весь процесс торговли, называется она – PrimeXBT. Dober Trading Club утверждает, что в её надёжности и прозрачности не стоит сомневаться, так как уже более 3 лет она предоставляет услуги в этой отрасли и не получила пока ни одного негативного отзыва. Данная площадка действительно имеет хорошую репутацию и фигурирует во многих позитивных обзорах, только вот к брокеру, о котором мы говорим, она не имеет никакого отношения. Добер Трейдинг Клаб просто создала аналог этой платформы, полностью скопировав все её оформление, а также наполнение и теперь, нагло прикрываясь её именем, совершает свои аферы. Этот факт подтвердят также отзывы о компании Dober Trading Club, а точнее написавшие их пользователи, так как они тоже повелись на эту уловку, а в итоге остались без денег.
Теперь рассмотрим юридические составляющие компании.

Обыскав весь сайт, мы нашли только посылание на политику конфиденциальности. Ни пользовательского соглашения, ни лицензии контора не предоставляет, что означает только одно - Dober Trading Club мошенник, который не имеет законного права оказывать брокерские услуги и вообще осуществлять любого рода финансовые операции. Но вернемся к тому документу, который мы всё же нашли на веб-ресурсе конторы. Так вот, данное положение перекинуло нас на какой-то непонятный ресурс, где предлагают создать свой сайт. Либо это какие-то технические неполадки с площадкой компании, либо контора действительно прикрепила первый попавшийся сайт, чтобы просто сделать вид что ссылка на Политику конфиденциальности кликабельна, ведь многим клиентам хватает и этого, так как они не имеют достаточного количества времени на то, чтобы открывать и изучать эти бумаги, что очень зря, так как они многое могут сказать о брокере и о его незаконных методах введения торговли.

В заключение, мы бы хотели напомнить вам, что компания Dober Trading Club не выводит деньги, скрывает настоящий возраст, а также не предоставляет никаких доказательств своей легальности. Поэтому мы категорически не советуем вам сотрудничать с этим брокером, так как шанс того, что вы получите позитивные результаты равен 0, а значит вы впустую потратите свое время и деньги, которые могли бы пустить на какие-то действительно надёжные и полезные проекты заработка. 


be-top.org Dober Trading Club

 

Возможность снять деньги с "Dober Trading Club" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 850 раз Последнее изменение янв 21, 2021

Комментарии   

#1 Роман 04.02.2021 12:19
Я не доволен их обслуживанием. Я положил свои деньги и не смог снять ни доллара обратно.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему