Отзывы о Iner 2 Traders - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: i2-t.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Если вы ещё нечего не слышали о герое нашего сегодняшнего обзора, то приготовьтесь, сегодня мы вам расскажем про одного из самых наглых и эгоистичных аферистов, которых можно встретить на финансовом рынке. За всё время что он провел на бирже, а это 135 дней, брокер уже успел обмануть не один десяток клиентов и награбить не одну сотню долларов. Естественно, компания утверждает, что ведет абсолютно прозрачную деятельность и даже не представляет, что означает слить деньги своего же пользователя. К сожалению, из-за отсутствия достаточного количества обзоров на эту платформу, а также негативных отзывов, многие клиенты, даже не догадываясь что их ждёт впереди, начинают сотрудничество с Iner 2 Traders полагаясь исключительно на её обещания и гарантии, а они у конторы довольно убедительны:

  • брокер предлагает клиентам беспроигрышные стратегии заработка, разработанные лучшими аналитиками компании;
  • круглосуточную поддержку, которая поможет решить любые возникшие проблемы пользователя;
  • контора предлагает несколько схем торгового процесса на выбор: классическая(трейдер сам управляет активами, заключает сделки и прочее), голосовой приказ(все договора и другие процессы совершаются после звонка клиента с подтверждением, для этого личность пользователя должна быть обязательно идентифицирована), форма доверительного управления( всей торговлей занимается обученный специалист, с которым клиент изначально согласовывает алгоритм торговли и желаемые результаты, после чего пользователь может расслабиться и ждать прибыли)
  • Iner 2 Traders гарантирует быстрые и своевременные выплаты клиенту, после первого же запроса пользователя;
  • брокер открывает доступ к таким видам активов: индексам, валютным парам, сырью, а также акциям популярных компаний;
  • для комфортной торговли контора предоставляет площадку под названием МетаТрейдер 4

Последний пункт стоит обсудить подробнее. Данная платформа набрала огромное количество обзоров и откликов, которые говорят только об одном – эта площадка мошенник и шулер, который сотрудничает исключительно с такими же аферистами,  ведь никакой честный и лицензированный брокер просто не захочет с ней связываться, чтобы это не отразилось в дальнейшем на его репутации. Изучив сайт Iner 2 Traders мы пришли к выводу, что контора пока сама не определилась, на каких все-таки услугах она специализируется. Сначала, компания утверждала, что является исключительно советником для клиентов и не проводит никакой торговли на своей площадке. Спустя какое-то время контора видимо поняла, что таким способом достаточно сложно что-либо заработать, поэтому переключилась на брокерскую деятельность. В данный момент Iner 2 Traders исполняет обязанности как консалтингового сервиса, так и посредника на финансовом рынке. С такими переменами достаточно опасно торговать на платформе, так как в любой момент может всё поменяться и клиент потеряет свои деньги.

Брокер Iner 2 Traders мошенник и лохотрон, который добавляет много воды на сайт, старается сделать его объёмным, вот только совсем забывает о каких-либо документах, которые в обязательном порядке должны присутствовать на любой площадке, занимающейся финансами. В результате делаем вывод - Iner To Traders имеет ещё очень много секретов, которые она не раскрывает пользователям так как биться их спугнуть и потерять очередных кормильцев.

Вывод:
Если брать во внимание отзывы о компании Iner 2 Traders, а точнее то мизерное количество что мы смогли найти – все наши слова о конторе подтвердятся. Только за то, что Iner 2 Traders не выводит деньги, обманывает своих клиентов, а также придумывает глупые отговорки своим аферам, мы бы не рекомендовали этого брокера. Лучше воспользуйтесь услугами действительно проверенных не одним обзорщиком, контор, ведь так, шанс потерять все ваши вложения значительно снизиться и вы не будете  переживать по этому поводу, а значит и процесс торговли у вас должен пройти без каких-либо форс-мажоров, самостоятельно придуманных конторой.



be-top.org Iner 2 Traders

 

Возможность снять деньги с "Iner To Traders" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 618 раз Последнее изменение янв 22, 2021

Комментарии   

#1 Владимир 04.02.2021 12:17
Я просил снятие средств много раз. Но ни разу мой запрос не был исполнен. Никогда не используйте эту компанию. Не связывайтесь с ними! Что я теперь должен делать?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему