Отзывы о Ренессанс Брокер - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: renessans-broker.com и ren-broker.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Часто ли вы на финансовом рынке встречаете компании, опыт которых превышает 20 лет? Мы уверены, что ваш ответ отрицательный, так как данный феномен случается крайне редко, ведь средняя длительность пребывания брокеров на бирже около двух-трёх лет. После этого периода их перекрывают новейшие конторы и данные площадки становятся менее запрашиваемые, что в результате приводит к закрытию компании или ребрендингу. Данный факт привлёк наше внимание к конторе под названием Ренессанс Брокер, так как раньше мы нечего о ней не слышали и появилась она как-то слишком внезапно. Цель данной статьи - подтвердить или же опровергнуть слова компании о её надёжности и безопасности, а также узнать всю правду о её реальном возрасте.


be-top.org Renessans-broker


Начнём с описания услуг и преимуществ компании, которые она предоставляет на своем сайте:

  • Ренессанс Брокер предлагает клиентам функцию доверительного управления, которая может облегчить процесс торговли, а также сэкономить время пользователя.
  • Суммарная стоимость всех активов конторы составляет свыше 25 млрд. рублей.
  • Клиент может получать до 70 процентов чистой прибыли без каких-либо знаний, используя исключительно предлагаемые компаний инвестиционные планы.
  • Ренессанс Брокер торгует криптовалютными активами с уровнем эффективности инвестиций от 1 до 3 процентов.
  • Контора имеет специально-разработанную партнерскую систему, которая позволяет получать 7% от первоначального взноса реферала.
  • Первым 1000 клиентам, открывшим тарифные планы Платинум или Бриллиант, компания дарит 15 процентный бонус от суммы вклада.

Вот такими вот выгодными предложениями контора и привлекает внимание новых клиентов, но действительно ли они рабочие и настолько же результативные как описываются, помогли нам выяснить отзывы о компании Ренессанс Брокер. Как оказалось, большинство из них существуют лишь на словах, к примеру хваленая реферальная система, как утверждают екс-пользователи компании, не приносила им ровным счетом ничего, сколько бы клиентов они не приводили, этого было недостаточно, чтобы заполучить те обещанные проценты к своей прибыли. Помимо этого, контора также врала о бонусе, который вроде как получают клиенты оплатив на выбор один из двух самых дорогих тарифных планов. На самом деле происходит всё так: сотрудники предупреждают трейдера что осталось совсем мало мест и нужно как можно быстрее приобретать тарифный план, иначе бонус может просто сгореть. Пользователь тут же оплачивает пакет и ожидает свой обещанный бонус, но уже через несколько минут компания ему сообщает, что он опоздал и перед ним якобы клиенты уже заняли последние места в этой акции, поэтому никакой бонус ему не светит. Эту ловушку Ренессанс Брокер расставил специально, чтобы повысить суммы инвестиций и заработать на клиентах как можно больше.

Поскольку тот факт, что Ренессанс Брокер мошенник и лохотрон уже очевиден, можно было бы и закончить на этом данную статью, но мы не дошли к самой главной причине, по которой мы вообще решили написать обзор на эту платформу – это её возраст. После всех вышеупомянутых фактов о вранье и обмане компании, её существование на финансовом рынке на протяжении 20 лет становиться ещё более странным и необъяснимым. Со стандартным мошенником можно было бы провести проверку доменного имени, но здесь всё намного запутаннее. Контора утверждает, что только на протяжении последних нескольких месяцев начала осваиваться в интернете, а до этого работала исключительно в офлайн режиме, поэтому её домен не покажет настоящего возраста. Из-за этого, нам пришлось отслеживать даты появления комментариев, обзоров, а также разоблачительных статей на контору, чтобы определить её приблизительную дату создания. Вот что мы выяснили по окончанию исследования: Ренессанс Брокеру чуть больше двух месяцев, ранее 23 ноября 2020 года никаких упоминаний об этой конторе мы не нашли, что ещё раз подтверждает наши слова о её наглом вранье и мошенничестве за спиной клиентов.

Вывод:
Надеемся то факт, что Ренессанс Брокер не выводит деньги, а также то, что он врёт прямо в глаза своим пользователям заставит вас задуматься и отказаться от сотрудничества с этим мошенником, ведь нечего действительно полезного от этого вы не получите.

https://renessans-broker.com/ru


be-top.org Renessans-broker

 

Возможность снять деньги с "Renessans-broker" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 2104 раз Последнее изменение окт 07, 2021

Комментарии   

#4 Larisa 15.05.2021 12:18
Ренессанс Брокер мошенник и лохотрон! Подтверждаю-все ложь и обман!
Цитировать
#3 Иван Иванович Марченко 10.05.2021 10:22
Учувствовал в общем пуле, вывод средств заблокировали на время работы , по окончании работы пула средства выводили с демонстрацией экрана перевода на Rerfect Money/Средства на счет не поступили, сообщить код транзакции отказались ссылаясь на решение руководства.
Цитировать
#2 Антон 11.03.2021 12:58
Подтверждаю что это мошенники.
Притом вложенных денег вы больше не увидите. Так мутят схему с перфект мани что бы дополнительно с вас выдурить деньги. Запомните в перфект мани нет службы поддержки в скайпе и других месенжерах.
Цитировать
#1 Николай 04.02.2021 12:25
Ребята, они столько людей кинули!! Надо в суд подавать, пусть их собирают и отправляют в казиматы!!! У меня сумма не большая, но кидалово - это уж слишком!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему