Отзывы о Hertingtons - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: hertingtons.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

На финансовом рынке чарджбэк услуги начали пользоваться небывалым спросом, а всё потому, что уровень мошенничества среди брокерских компаний значительно увеличился. Естественно, и среди этих контор-спасительниц есть аферисты, которые заманивают жертв гарантируя 100% возврат средств, получают предоплату и исчезают, будто бы и не было никакого контракта с клиентом. В список таких компаний входит и герой нашего сегодняшнего обзора –  контора Hertingtons. Данный сервис предлагает клиентам беспроигрышную стратегию, которая поможет вам вернуть незаконно украденные брокером-мошенником деньги. Но перед тем, как приступить к самой процедур возврата, вам нужно будет:

  • Созвониться со специалистом, который и будет отвечать за ваше дело;
  • Рассказать ему все детали произошедшего и указать на возможную причину, по которой брокер слил средства;
  • Определиться с помощью опытного юриста со схемой возврата и обозначить приблизительные сроки вывода;
  • Перевести предоплату компании на счёт, с помощью виртуального кошелька, который посоветует вам контора.

Почему именно таким способом Hertingtons просит совершить оплату?

Во-первых, такие кошельки абсолютно анонимны и клиент не сможет узнать имя получателя перевода или какую-либо другую информацию о нём, которая была бы доступна в обычных платёжных системах. Ему нужно будет просто положить соответственную сумму на счёт, а сервис автоматически её спишет и отправит конторе. Во-вторых, такие компании взаимовыгодны друг-другу. Чарджбэк контора направляет пользователей прямо в руки к виртуальному кошельку, чтобы тот наживился на его клиентах с помощью неплохой комиссии, этот сервис же в ответ, помогает Hertingtons совершить её аферу. Иногда бывает даже такие случаи, когда за обеими такими компаниями стоят одни и те же мошенники, чтобы иметь сразу два источника дохода. После того, как клиент проходит все вышеперечисленные этапы, ему остается только ждать результата. Конечно, компания должна совершать отчетность по каждому своему шагу, чтобы пользователь понимал расклад событий и то, насколько он близок к своим деньгам, но не в случае с Hertingtons. Данная контора, как мы уже говорили ранее, исчезает сразу после того, как получает уведомление о переведённых деньгах и даже не пытается делать вид что она работает над делом клиента.

Если контора так нагло обворовывает пользователей, то почему же она до сих пор находиться на рынке?


be-top.org hertingtons


Дело в том, что компания Hertingtons лохторон, который открылся всего 10 дней назад, то есть 11 января 2021 года и просто ещё не успел накопить негативные отзывы о конторе Hertingtons в том количестве, чтобы они дошли до правоохранительных органов или хотя-бы стали заметными. Это и является причиной, почему наивные клиенты ведутся на его обещания без каких-либо сомнений. Мы написали данный обзор, чтобы раскрыть всю картину происходящего на этой площадке, и чтобы таких доверчивых пользователей стало меньше. К сожалению, из-за того, что клиенты хотят побыстрее вернуть свои деньги от наглого брокера, они не обращают внимание на отсутствие лицензии или сертификата у компании, к которой они обращаются, поэтому мы хотим посоветовать вам быть всегда бдительными в таких моментах, так как вполне возможно что и данная компания, как Hertingtons, ничём не лучше той, от которой вы и пришли за помощью.

Вывод:
Чаржбэк сервис Hertingtons
не выводит деньги, обманывает клиентов, а также наживается на них с помощью других компаний, которые тоже претендуют на их финансы. Надеемся, данной статьи было достаточно, чтобы понять, что данный сервис совсем не вариант быстрого и надёжного возврата, а скорей наоборот, поможет вам без лишних усилий избавиться от денег в кротчайшие сроки.


be-top.org hertingtons

 

Возможность снять деньги с "Hertingtons" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 581 раз Последнее изменение янв 21, 2021

Комментарии   

#1 Виталий 04.02.2021 12:20
Я отправил два запроса на снятие средств, они были приняты, но затем исчезли из системы. Я пытался связаться с ними любым способом, но нигде не получил ответ.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему