Отзывы о TONY TRADE - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: tony-trade.company

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания ТОНИ ТРЕЙД мошенник, который пытается ухватиться за всё сразу и не важно, какого качества будут предоставляемые услуги, главное, чтобы их было больше, так как от этого зависит конечный заработок данного лохотрона. Придя в компанию, к примеру, с целью заработать путем инвестирования, вам эти мошенники навяжут ещё несколько услуг, которые по их словам «обеспечат вам надёжную финансовую подушку безопасности на случай кризиса или других неблагоприятных ситуаций», только вот то, что вы потратите на эти схемы намного больше средств чем сможете заработать, контору не волнует. Цель данной статьи – разоблачить афериста TONY TRADE, чтобы доверчивые и наивные клиенты наконец-то увидели его настоящее лицо и больше не тратили на него свое время и деньги.

Начнём наш обзор с площадки данной конторы. Первое впечатление складывается о ней не самое приятное, так как сразу видно, что сайт создали на основе одного из самых дешёвых шаблонов, который смогли найти в бесплатной программе. Оформление, а также наполнение веб-ресурса совсем не соответствует заявленной характеристики конторы, а именно тому, что TONY TRADE самая успешная и запрашиваемая компания на финансовом рынке в данный момент, что, кстати говоря, такое же дешевое вранье как и стоимость разработки этой площадки. Мы проверили трафик сайта компании, а также количество запросов в популярных браузерах и вот что нам это дало:

  • площадку TONY TRADE на последний месяц посещали не более 15 человек;
  • судя по статистике посещения, аудитория данной компании - исключительно жители стран СНГ, а значит её слова о мировом признании и запрашиваемости в разных уголках мира полный абсурд;
  • в графе поиска популярных браузеров, таких как Яндекс, Гугл и другие, название компании и ключевые слова, связанные с её деятельностью, за последний месяц вводили около 20 раз;

Суммируя все приведённые выше показатели делаем вывод, что TONY TRADE не популярнее самого обычного второсортного брокера, которого создали только пару месяцев назад, хотя конторе, по её словам, целых 6 лет. Данный факт нас насторожил, поэтому мы решили проверить и его. Для этого нам понадобилось всего пару минут и специальный сервис по проверке внутренностей сайта. В итоге мы узнали, что платформа TONY TRADE действительно была создана в 2015 году, вот только перекупили её совсем недавно – в начале декабря 2020 года. А это значит, что брокеру, если его таким можно назвать, на данный момент всего 45 дней. Отсюда и объяснение, почему отзывы о конторе TONY TRADE так трудно найти, а также почему посещаемость ресурса настолько низкая.

Также, стоит затронуть тему документации и наличия юридических подтверждений легальной деятельности данной организации. Мы пытались найти в каждом разделе хоть какое-то отдаленное упоминание о регуляторе, который бы официально узаконил деятельность компании, а также документ с условиями использования услуг конторы, но эти поиски не дали никаких результатов. TONY TRADE не представила ни одной юридической бумаги, которая хоть немного бы подтверждала её легенду о прозрачности и честности брокера. А значит это, как и все вышеупомянутые факты – чистая ложь конторы и TONY TRADE не имеет никаких официальных разрешений на то, чем она сейчас занимается. И кстати говоря, отсутствие лицензии может быть опасно не только для брокера, в случае если на него обратят внимание правоохранительные органы, но и для клиентов, так как доказать вину компании без этих документов будет очень и очень сложно.

Вывод:
Если вы не хотите остаться банкротом, по причине того, что TONY TRADE не выводит деньги, то советуем вам сторониться не только этой платформы, но и всех партнеров, которых она рекомендует своим пользователям, так как с мошенники точно не сотрудничали бы действительно честные и надёжные организации. Надеемся, что этот обзор вам помог взглянуть по-новому на этого афериста, под названием ТОНИ ТРЕЙД.


be-top.org Tony Trade 

 

Возможность снять деньги с "TONY TRADE" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1292 раз Последнее изменение янв 22, 2021

Комментарии   

#4 Инвестор 25.04.2021 16:38
Тони трейд - нельзя доверять ни в коем случае, будьте внимательны и не видитесь на красивую картинку
Цитировать
#3 Анна 12.03.2021 11:51
Я отдала 500 $ этому брокеру ! Запросила вывод средств ...сначала сказали через 2 недели, потом ещё через неделю, а сейчас просто не отвечают на сообщения уже 2 недели!!! Просила их отдать мои деньги, без прибыли! Тишина!!! МОШЕННИКИ!!!
Цитировать
#2 Юлия 04.02.2021 12:17
Я запросила вывод средств с моего счета 2 недели назад. Я еще не получила ни средств, ни достоверной информации о том, когда деньги будут выплачены. Не отправляйте деньги этому брокеру
Цитировать
#1 Игорь 04.02.2021 12:16
Пополнил счет а выводить нельзя, что делать?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему