Отзывы о CME-invest - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: cme-invest.nl

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания CME-invest – это одно сплошное враньё, которое не имеет границ и распространяется как вирус на всех новых клиентов этой конторы. Некоторые пользователи со временем могут прийти в себя и осознать, что перед ними просто наглый мошенник, но в большинстве случаев клиенты идут до конца, где теряют абсолютно все свои вложения, а в придачу к этому ещё и время, которое могли потратить на действительно надёжного брокера.

Итак, что-же обещает такого своим пользователям CME-invest, что они без сомнений начинают с ней сотрудничать?
Во-первых, гарантированный доход, который не зависит от исхода ваших сделок, ведь, по словам конторы, даже на такие случаи у неё всегда есть выгодные альтернативы. Во-вторых, она подкупает клиентов с помощью статистики своей доходности и прибыли других пользователей, при том, что раскрывать персональные данные клиентов запрещено, но видимо CME-invest это не волнует. Она также, ссылаясь на свой огромный опыт работы на финансовом рынке, обещает разработку успешных стратегий торговли лучшими профессионалами этой области. Возможно, это и было бы правдой, если бы не одна маленькая деталь – конторе на данный момент всего неделя, а она уже бросается такими громкими утверждениями.

Мы выяснили это с помощью проверки возраста доменного имени конторы, а в подтверждение этому факту также проверили и трафик сайта, который показал, что за неделю её существования, площадку компании посетили менее 10 человек, а это означает, что CME-invest мошенник и наглый лжец, который прямо в лицо своим клиентам рассказывает выдуманные истории о своей популярности и опытности, чтобы заполучить их доверие. Даже если основываться только на этих фактах, то уже можно закрывать вкладу с этим недо-брокером, чтобы уберечь себя от дальнейших убытков, но, чтобы сделать обзор полноценным и подкрепить наши слова ещё парочкой доказательств, мы продолжим.

Рассмотрим представляемые компанией лицензионный и регистрационный номера, которые якобы подтверждают её законную и юридически-закреплённую деятельность. Пробив эти номера в нескольких источниках, мы так и не смогли найти соответствующего им документа, а значит и об этом контора соврала. CME-invest просто наугад написала эти номера, полагая, что у пользователей не дойдут руки, чтобы проверить и на подлинность. Надеемся, что опровергать все те сказки компании о десятках миллионов долларов, которые она заработала за последний месяц не надо, так как мы уже раскрыли её настоящий возраст, поговорим лучше о её контактных данных, с помощью которых клиенты могут обратиться к ней за помощью. На сайте, CME-invest предоставляет только лишь адрес электронной почты и адрес её главного офиса, куда теоретически клиенты также могут обратиться, только вот возможность того что они его найдут равняется нулю, так как этот адрес - фальшивка, на месте предполагаемой конторы находиться другое учреждение, никак не связанное с финансовой сферой. Что же касается электронной почты, то ответить вам могут только в том случае, если вопрос будет касаться ввода средств, если же вы спросите, как вывести прибыль, вас будут успешно игнорировать и могут даже заблокировать, по причине распространения спама.

Что говорят отзывы о компании СМИ-инвест?

Как вы понимаете, за такой короткий промежуток времени просто невозможно опубликовать достаточное количество отзывов, по которым можно было бы сделать хоть какие-то выводы, поэтому основываться мы можем исключительно на уже существующих фактах.
Суммируя всё вышесказанное, делаем вывод, что данному брокеру категорически нельзя доверять свои вложения, так как СМИ-инвест не выводит деньги, а также врёт обо всём, о чём только можно соврать. Надеемся, что в будущем вы будете более осмотрительны и не станете совершать таких ошибок, как сотрудничество со СМИ-инвест, иначе рискуете остаться ни с чем. 


be-top.org CME invest


Возможность снять деньги с "CME invest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 594 раз Последнее изменение янв 15, 2021

Комментарии   

#6 Виталий 04.02.2021 10:31
Удаляют и чистят плохие отзывы о них практически на всех ресурсах.... вот нашел этот вроде не чистят...Вот как поступает компания. В которую я вложил деньги...Просто слов не хватает, какая это грязная компания...
Цитировать
#5 Ольга 04.02.2021 09:56
Это очень плохая компания, пожалуйста, не вкладывайте деньги в эту мошенническую компанию.
Цитировать
#4 Виктор 04.02.2021 09:56
В службе поддержки не отвечают. Она вообще существует? Такое чувство, что брокер написал эту услугу для отмазки, типа есть, а еще не успели создать... нехорошо так поступать с клиентами.
Цитировать
#3 Александр 04.02.2021 09:56
Мошенники 100%. Сам попался и теперь не знаю как отдавать кредиты. Чтобы Вы сдохли сволочи
Цитировать
#2 Дмитрий 03.02.2021 12:35
Лохотрон не ведитесь, попал на большую сумму. есть все разговоры, сканы. Только куда их теперь. денег то все равно не вернуть
Цитировать
#1 Ирина 20.01.2021 14:24
Ужасный брокер!!!Обдираловка!!!Люди,вам совет!!!Никогда не обращайтесь в эту компанию!!!Я еще не встречала таких ужасных компаний. ОТСТОЙ!!!! я на своем опыте убедилась что все отрицательные отзывы это правда!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему