Отзывы о AvalonSec.com - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: avalonsec.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сейчас мошенники выдумывают настолько хитрые схемы по разводу клиентов, что иногда пользователь не понимает, что именно брокер приложил к этому руку. Об одном их таких аферистов мы сегодня и поговорим, а именно о AvalonSec.com. Контора AvalonSec.com усыпляет бдительность клиентов с помощью пустых обещаний о быстром и лёгком профите, а также небольших бонусов и лотерей, которые являются лишь отвлекающим манёвром, пока брокер сливает все средства пользователя себе в карман.

Рассмотрим услуги и сильные стороны конторы, о которых она сама же и заявляет на своем сайте:

  • Лояльные цены на инвестиционные планы, не смотря на их высокое качество
  • Сверхтехнологические инновационные разработки, созданные с целью облегчить процесс торговли и сделать его более комфортным.
  • Наличие бесплатного обучения для новичков в трейдинге
  • Круглосуточный режим роботы сотрудников тех поддержки  
  • Широкое обилие торговых инструментов: металлы, криптовалюты, индексы, сырьевые товары, форекс.
  • Возможность открыть бесплатный демо счет, который позволит ознакомиться со всеми деталями торгового процесса прежде, чем внести реальный депозит
  • Наличие лицензии от популярного и авторитетного регулятора

Эти положения служили основой нашего разоблачения AvalonSec.com и вот что мы узнали. Начнём, пожалуй, с научных материалов, которыми так гордиться контора. Во-первых, вся информация, которая подается новичкам в этих статьях – абсолютно поверхностная и не имеет никакой уникальности. Намного подробнее можно узнать о торговле, потратив несколько минут на просторах интернета. Во-вторых, AvalonSec.com решил не заморачиваться с поучительным видео, хотя ссылка на него присутствует и даже кликабельна, вот только перебрасывает она пользователя просто на платформу ютуба, а не на какое-то конкретное видео. Теперь перейдём к информации о торговых условиях.

Что касается торговых счетов, то их всего 2:

  • Стандартный
  • Про аккаунт

Единственное, чем отличаются эти счета – комиссией, которая составляет стабильно 7$ на ввод/вывод средств и спредами (от 0,4 в стандартном плане и от 0 в про). Согласитесь, достаточно странное составление торговых счетов, так как минимальный депозит обоих аккаунтов начинается с 0$, что просто невозможно. Мы решили узнать больше об этой странной детали, используя отзывы о брокере AvalonSec.com и вот что они нам дали. На самом деле, эта вся показуха о 0 депозите, создана просто чтобы привлечь внимание клиентов, в реальности, уже после регистрации сотрудники предоставляют другие цены, которые начинаются от нескольких тысяч долларов. Вот так вот AvalonSec.com обманывает своих пользователей, чтобы просто пробудить в них интерес к торговле именно на этой площадке.


Поговорим о документации и аккредитации, которую компания так тщательно скрывает. Как мы уже упоминали ранее, законную деятельность AvalonSec.com, по её же словам, подтверждает Управление по финансовому регулированию и надзору (FCA). На сайте конторы никакой более конкретной информации мы не нашли, к примеру номера лицензии. Мы поискали даже на сайте самого регулятора хоть-какое упоминание об этой конторе, но это также не дало никаких результатов, поэтому мы делаем вывод, что компания AvalonSec.com мошенник и лохотрон, который без каких-либо на то юридических разрешений, проводит свою деятельность.

Заключение:
Доверять свои инвестиции конторе-мошеннику AvalonSec.com тоже самое, что доверить их любому прохожему, который просто пообещает их вернуть в двойном размере. AvalonSec.com не выводит деньги, а также не имеет никаких подтверждений своему официальному существованию, поэтому мы настоятельно рекомендуем убрать его из вашего списка брокеров для возможного сотрудничества и поместить в папку «Никогда не открывать», ведь только так можно уберечь от него свои деньги.


be-top.org AvalonSec com


Возможность снять деньги с "AvalonSec com" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1003 раз Последнее изменение янв 15, 2021

Комментарии   

#4 Любовь 28.04.2021 07:48
Взяла деньги в"до зарплаты" на 30дней. Обещали за неделю вернуть. И кредиты все постепенно погасить. Дважды общались и тишина. Удивительно,если все знают о мошенничестве целой кампании,то почему органы надзора бездействует? Это как понимать? Юристы беруться за возврат,если вложили 100тыс и более. Чарджбек не действует,т.к все придумано отлично. Нужно инвестировать $ . сразу предложили обмен,но не через кампании,а через частное лицо. Сама же перевела свои средства дяденьке. Обязательно посоветовали сохранить чек-усыпили бдительность. ВСЕ... Конец связи. И эти люди не скрываясь работают...?
Цитировать
#3 Татьяна 21.01.2021 08:14
Обманули на получении кредита 44тысобратно не вернули япенсионер65лет
Цитировать
#2 Ольга 20.01.2021 14:27
Это просто мошенники! Держитесь подальше от этой шарашкиной конторы. ЭТО ТУПО РАЗВОДИЛОВО. Есть записи всех разговоров, все скрины переводов. Куда отправлять? Или сразу в правоохранительные органы идти?
Цитировать
#1 Илья 20.01.2021 14:26
ПОЛНЫЙ ОБМАН!!!!!! НЕ ВЕРИТЬ НИ ОДНОМУ СЛОВУ - ЛЖЕЦИ!!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему