Отзывы о Cex io - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: cex.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания Cex io мошенник, настолько хорошо скрывающийся, что даже серьёзные, на первый взгляд, регуляторы не смогли раскусить его схему по разводу клиентов и выдали ему лицензию, которая хоть и легализирует его деятельность но никак не оправдывает те действия, что позволяет себе совершать контора в сторону пользователей. Cex io - это криптовалютная биржа, которая предоставляет свои услуги с 2013 года, согласно её информации на сайте, но судя по совсем недавно опубликованным отзывам начала она это делать намного позже.

Во время исследования ресурса конторы, наше внимание привлекло заявление Cex io о том, что за все 8 лет клиенты не потеряли ни одного цента из своей прибыли. Ведь очевиден тот факт, что всегда бывают неудачи, а особенно у новичков в трейдинге и не потерять средства в результате первых пробных сделок это как попасть в цель с закрытыми глазами – практически невозможно. Довольно странно, что на этот факт не обратили внимание комиссии, которые регулируют её деятельность, ведь это чистой воды обман. Исходя из той информации, которую представляет Cex io у себя на сайте, зарегистрирована она в Великобритании, где и находится её офис. Компания даже не побоялась разместить его адрес, зная, что в любой момент к ней могут нагрянуть обманутые клиенты и потребовать назад украденные ею вложения. Конечно же мы проверили на подлинность местонахождение Cex io и как оказалось, по данному адресу действительно находится финансовое учреждение, вот только никакой связи между ним и героем сегодняшнего обзора нету. Данный факт, ещё раз доказывает, что доверять Cex io не следует, так как в любой момент, вы можете остаться без денег и даже не сможете найти этих мошенников, ведь их действительное местонахождение никто не знает.

Компания не поленилась даже сделать свое собственное мобильное приложение, которое доступно как на IOS, так и на Android. Без сомнений это плюс к комфорту клиента, но это всё равно не перекроет то, что творит благодаря этой разработке контора. Опираясь на отзывы о компании Cex io, мы вам расскажем, как этот аферист незаметно обкрадывает своих клиентов, а потом перекладывает всю вину на них.
Большинство екс-пользователей этого лохотрона, потеряли свои вложения ещё на старте торговли. Оказалось, что информацию, которую они вводили для прохождения верификации приложение автоматически меняло, причём таким образом, что это было не заметно, к примеру некоторые цифры или буквы местами. Не обращая на это внимание, наивный трейдер несколько раз подряд пытался совершить эту операцию и в результате, сервис, подумав, что это взлом, блокировал его аккаунт без возможности вывести средства. Если, при каких-то обстоятельствах пользователям всё же удавалось пройти эту ловушку, компания подготавливала ещё несколько, например технические неполадки, из-за которых аннулировался весь депозит, либо же Cex io сама сливала успешные сделки, аргументируя это тем, что трейдинг - непредсказуемая сфера, тем временем подсчитывая сколько же она заработала с клиента.

Заключение из этих ситуаций можно сделать одно - Cex io не выводит деньги клиентов, а также сливает их себе на счёт прикрываясь глупыми отмазками о рисках и о том, что клиент знал, на что он соглашался. Подытожив всё, что мы сегодня вам рассказали, делаем вывод – контора Cex io это паршивый аферист, который маскируется под не имеющими никакого смысла лицензиями и сертификатами о якобы легальности их мошеннической деятельности. Надеемся, что после данного обзора вы поймёте, насколько далеко может зайти эта компания и почему всё же стоит найти надёжную и прозрачную ей альтернативу.


be-top.org Cex io


Возможность снять деньги с "Cex io" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 983 раз Последнее изменение янв 06, 2021

Комментарии   

#1 Вадим 13.01.2021 09:56
Лохотрон! Со своего опыта знаю! Не отдавайте деньги аферистам, чтобы они вам не говорили
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему