Отзывы о HondaBTC - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: honda-btc.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Популярность виртуальных кошельков, с помощью которых можно быстро выводить и/или переводить средства растёт с огромной скоростью, создавая тем самым благоприятную среду для размножения компаний-мошенников, об одной из которых мы сегодня и поговорим. Сервис под названием HondaBTC завлекает новых пользователей красивыми обещаниями о якобы надёжном и полностью анонимном сотрудничестве, но в итоге сливает информацию о своих клиентах на право и на лево различным горе-брокерам.

Что же предлагает HondaBTC пользователям?
- Возможность проводить транзакции с более чем 10 криптовалютами;
- Клиенту не придётся ждать несколько часов перевода средств, так как они происходят моментально;
- Пользоваться данным сервисом можно практически с любого устройства в независимости от местонахождения;
- Клиентура у HondaBTC довольно обширная, более 50 000 пользователей со всего мира выбрали именно этот кошелёк.
- Контора использует систему Сатоши 2201, которая обеспечивает клиентам полную анонимность и безопасность, а также позволяет с легкостью вернуть средства, которые были ошибочно переведены на счёт.

Как мы видим, по словам конторы это просто идеальный сервис, который может служить прозрачным и надёжным мостом между пополнением и выводом накопленных средств в процессе вашей торговли. Было бы, конечно, прекрасно, если бы всё, что мы упомянули ранее являлось правдой, но на деле, ХондаБТС мошенник, который умеет только рассказывать красивые сказки.Такие аферы, как совершает ХондаБТС самостоятельно провернуть довольно сложно, поэтому ей помогают в этом ещё парочка брокеров из чёрного списка, а также чарджбек конторы.

Как именно они это делают мы сейчас вам подробно расскажем.Сначала в игру вступает брокер, который бессовестно вас обчистит и не понесет никакой ответственности за это, ведь заранее все предусмотрел. Далее этот шулер сливает ваши данные ничуть не лучшей компании, занимающейся возвратом средств обманутых трейдеров. Она вас находит и предлагает свои услуги за небольшой процент, и вы в отчаянии на это соглашаетесь. В процессе «возврата средств» контора будет создавать иллюзию, будто она усердно трудится над решением вашей проблемы и уже практически с ней справилась, осталась только одна маленькая деталь, плата за услуги. Причём, заметьте, компания не изымет процент с той суммы, которую якобы возвращает, а попросит вас отослать ей деньги вперед с помощью как раз-таки виртуального кошелька HondaBTC, чтобы это было, как она утверждает, безопасно и надёжно. К той сумме, которая была ранее оговорена с чарджбэк компанией, добавляется также и комиссия от самого сервиса ХондаБТС, причём довольно немалая. В случае, если вы соглашаетесь даже на эти условия, можете сразу попрощается со своими средствами, так как HondaBTC не выводит деньги и работает исключительно на их приём.

В результате этого хитрого плана все вышеперечисленные компании остаются в плюсе, особенно если такие операции они проводят ежедневно по несколько десятков раз. Выходя из всех представленных фактов, возникает логичный вопрос, как на контору HondaBTC ещё не обратили внимание правоохранительные органы, если столько жертв после себя она оставляет? Всё предельно просто! Отзывы о компании Honda-BTC, которые раскрывают всю правду об этом лохотроне каждые несколько часов подчищаются, а также контора проплачивает позитивные обзоры и комментарии, которые просто перекрывают весь тот негатив, что собирается вокруг HondaBTC. В заключении мы хотели бы добавить, что не стоит доверять сомнительным конторам на слово и лучше лишний раз проверять их надёжность, чтобы в дальнейшем, не оказаться в их списке обманутых пользователей. 


be-top.org HondaBTC


Возможность снять деньги с "Honda BTC" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 483 раз Последнее изменение янв 04, 2021

Комментарии   

#1 Владимир 13.01.2021 10:08
Верните мои деньги твари!!! Как с вами связаться??
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему