Отзывы о FxRobot24 - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fxrobot24.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Так как торговля с помощью искусственного интеллекта сейчас набирает обороты, мы решили вам рассказать об очередном мошеннике в этой сфере - компании ФхРобот24. На своем ресурсе всю информацию, касающуюся процесса торговли, компания предоставляет только в общих чертах. Всё что можно выжать из этого сайта это то, что:

- контора создана высококвалифицированными программистами;

- автоматизированная система дает пользователям возможность прогнозировать исход сделок, автоматически их открывать и закрывать и что самое главное - сэкономить ваше время;

- минимальный размер депозита 500 долларов;

- за год контора смогла получить около 150 % прибыли;

- кредитное плечо 1:500;

- штат сотрудников состоит из 100 профессионалов в сфере трейдинга;

- клиентам дается возможность пользоваться более чем 250 торговыми инструментами;

- выход на торговые платформы мт4 и мт5.

На этом наполнение площадки исчерпывается, хотя FxRobot24 ещё не представил документы, позволяющие клиентам, ознакомится с условиями торговли, со своими правами как трейдера, а также с информацией о том, как и где хранятся персональные данные, которые предоставляет пользователь во время регистрации. Не упоминается ничего и о контактных данных, которыми клиенты смогут воспользоваться в случае технических или других проблем. ФхРобот24 указывает в описании, что является партнёром компании Финам, крупнейшего в России инвестиционного холдинга. Посетив официальный сайт данной компании, мы не нашли ни одного упоминания о сотрудничестве с героем сегодняшней статьи, из чего можем сделать вывод, что FxRobot24 мошенник, который за счёт громкого имени в своих якобы партнёрах хочет повысить репутацию, но как мы видим, это работает для него исключительно в обратную сторону.

Что же говорят отзывы о компании FxRobot24?
Найти настоящие комментарии о деятельности этой конторы было достаточно трудно, так как проплаченный повторяющийся спам полностью их перекрыл. По словам екс-пользователей компании, точность этой системы практически равняется 0, так как 9 из 10 сделок робот просто сливал и наивным трейдерам приходилось каждый раз по новой пополнять депозиты всё большими суммами, не получая нечего взамен. Некоторым клиентам повезло и они смогли вывести небольшую часть вложений, но в основном, что как раз является главной причиной всех жалоб -

FxRobot24 не выводит деньги, а сливает их сразу после того, как вы подаете заявку на вывод средств.
Как вы помните, в самом начале обзора мы упоминали о годовой доходности ФхРобот24, которую он сам же прописывает у себя на сайте. Так вот, оказалось, что начала свою деятельность контора только 13 августа 2020 года, судя по дате регистрации домена. Выходит, что на данный момент ей ещё нету года, а значит и информация о количестве её прибыли липовая. Таким образом ФхРобот24 снова попытался обмануть доверчивых трейдеров, которые бы точно не стали углубляться в истоки и проверять её реальный возраст. Для такого случая и существуют обзоры, цель которых, рассмотреть со всех сторон деятельность конторы и проверить абсолютно всю информацию, подаваемую клиентам.

Заключение:
Мы надеемся, что данная статья помогла вам обойти очередного мошенника и афериста, который мог бы вас обокрасть и остаться безнаказанным. Советуем отдавать приоритет традиционной самостоятельной торговле, так как алгоритм роботы автоматизированных систем можем быть заведомо настроен на то, чтобы сливать сделки, как в случае с ФхРобот24, поэтому будьте аккуратны с данными инновационными внедрениями.

be-top.org FxRobot24


Возможность снять деньги с "Fx Robot 24" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 631 раз Последнее изменение дек 29, 2020

Комментарии   

#1 Макар 04.01.2021 13:46
ЛОХОТРОН!!! Выманивают бабки!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему