Отзывы о Platin FX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: platinfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Интернет переполнен недоброкачественными компаниями, которые готовы говорить и обещать золотые горы лишь бы клиенты соглашались и приступали к инвестированию. Компания Platin FX так же не отстаёт от своих конкурентов, прикрываясь фальшивой лицензией. Эти мошенники всеми силами будут пытаться казаться в глазах клиентов надёжной компанией, хотя на самом деле кроме слива денег не ждите ничего. Эти мошенники используют довольно много хитрых уловок, чтоб заманить в свои сети неопытных новичков. А чтоб вы в этом убедились окончательно, предлагаем изучить информацию о деятельности этой компании PlatinFX.

Для торговли клиентам предоставляется возможность торговли на выбор на одной из их площадок. А так же для торговли предусмотрены три баланса. Какой минимальный депозит в компании нам узнать не удалось. Возможность открытия исламского счёта, а так же предусмотрены бонусы в качестве поощрения. Можно торговать валютными парами, индексами, сырьевыми товарами. Служба поддержки круглосуточная и качественная аналитика. Для новичков всё кажется простым и довольно доступным, но не стоит забывать, что имеются подводные камни, которые «всплывут» не сейчас, так потом и тогда будет поздно, что - либо изменить в данной ситуации. Имеются так же негативные отзывы о компании Platin FX, которые не советуют ни под каким предлогом приступать к сотрудничеству с этой ненадёжной компанией. Сотрудники настаивали на том, что являются международной компанией, но почему же тогда они не побеспокоились о создании качественного сайта, а сделали его на скорую руку. Видно не вооружённым глазом, что не вложено никаких денег в его создание. Именно за красивыми речами и скрываются куда более серьёзные потери, например пропажа денег. Имеется так же информация, что в данной компании можно легко заработать без рисков. Не стоит этому верить, поскольку торговля, это, прежде всего риск и не малый. В данном случае, компания упоминает об отсутствии каких либо рисков значит это мошенническая компания, берегитесь, выкачают всё до последней копейки. Ни о каком сотрудничестве не может идти речи.

Не обнаружена информация о руководстве компании, и её деятельности. Сразу видно, что сотрудники работают анонимно. А так же не указывается дата создания, поэтому клиентам очень не просто будет разобраться, с кем конкретно они имеют дело. Как то всё выглядит не очень правдоподобно. Офиса у компании нет. Комиссия, выдавшая сертификат компании является подделкой. Platin FX состоит в чёрном списке за свои махинации. Кроме того, что Platin FX не выводит деньги, так и клиенты не сразу смогут отработать обещанные бонусы. Это практически не реально осуществить. Поэтому следует держаться подальше от такой мутной конторы. Platin FX лохотрон. Ни лицензии, ни регулятора, а так же отзывов положительных нами не обнаружено, поэтому мы её не рекомендуем для инвестирования никому.

be-top.org Platin FX


Возможность снять деньги с "PlatinFX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 462 раз Последнее изменение янв 04, 2021

Комментарии   

#2 Максим 13.01.2021 10:06
Не связывайтесь с этим брокером. Кидалово 100% . Я не понимаю как но повелся на их уговоры и внес 250 баксов теперь не знаю как забрать. на телефонные звонки у них уже давно не кто не отвечает. Если кто знает как с ними можно бороться подскажите или оставьте здесь свой номер телефона я с вами сам свяжусь.
Цитировать
#1 Vlad 05.01.2021 08:55
Gvno - Broker moshennik!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему