Отзывы о Intrex Investment Limited - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: intrexinvestmentltd.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сегодня мы расскажем вам о компании, которая совершенно того не стыдясь обворовывает своих клиентов, а когда возникают какие-то претензии, она просто скидывает всю вину на их невнимательность. Это была короткая зарисовка мошеннической схемы Intrex Investment Limited, а теперь рассмотрим её более подробно. Интрекс Инвестмент Лимитед предлагает легкий пассивный заработок, с помощью внедрения в процесс торговли автоматизированных систем. Таким образом вы сможете заниматься любыми важными для вас делами, пока роботы будут проводить некие махинации с вашими инвестициями, чтобы их увеличить. С первого взгляда может показаться, что это вроде как неплохой и заманчивый план, ведь он может не только помочь вам подзаработать, но и сэкономит ваше время. Вынуждены вас расстроить - эта система абсолютно не рабочая, её основная запрограммированная цель – сливать на пользу конторы все сделки клиентов и переводить внесённые депозиты прямо на счёт  Интрекс Инвестмент Лимитед.

Каким образом, контора привлекает клиентов на этот развод?

Во-первых, она обещает достаточно выгодные тарифные планы. А именно:

  • Стартовый(2.5% возврата вложений и 5% реферальный бонус. Минимальный депозит данного инвестиционного плана составляет 1000$ максимальный – 4 999$)
  • Любительский(до 4% кэшбека, а также 5 % реферальный бонус. Минимальный депозит – 5000$, максимальный 9 999$)
  • Профессиональный(возврат инвестиций в размере 7%,  ежедневный реферальный бонус составляет 10%. Минимальный взнос, согласно этому тарифу, составляет 10 000$, максимальный 29 999$)
  • Генеральный(до 10% возврата средств и по прежнему комиссия от заработка приглашенных вами клиентов составляет 10%. Минимально в это тарифе можно внести 30 000 $, максимально 49 999 $)
  • И самый дорогой – Золотой план(обещает аж до 15% возврата инвестиций и 15 процентный реферальный бонус. Минимально разрешается внести 50 000$, максимально допустимая граница – 300 000$)


Очень часто компания упоминает про многоуровневую реферальную систему, позволяющую зарабатывать вам до 7% от внесённого депозита трейдера, которого вы пригласили. Также компания заявляет, что при трех и более ваших рефералах, которые в последствии также воспользовались этой системой, вы можете стать официальным представителем Интрекс Инвестмент Лимитед, что подразумевает наличие обширных льгот на торговлю. Но знайте, что этот мошенник никогда не предоставит вам такой возможности, данный факт служит исключительно как мотивация для наивных клиентов приглашать новых жертв в этот лохотрон и не более того.

Помимо этого, Intrex Investment Limited мошенник, который обманывает пользователей говоря про свою опытность и про то, что она якобы уже третье десятилетие находится на финансовом рынке и успешно продвигается в этом направлении. На самом деле, конторе нету даже года, так как создана она была 27 июля 2020 года, согласно последнему обновлению её домена. Это также подтверждают и отзывы о брокере Intrex Investment Limited, но только те, что размещены на реальных и проверенных площадках, а не те, что вылезала и подала на своем сайте контора. Так вот настоящие комментарии появились как раз несколько месяцев назад и никаких отзывов опубликованных 10, ну или хотя бы 5 лет назад мы не нашли, что ещё раз доказывает, что этот брокер наглый врун и аферист.

Касаемо легальности конторы сказать что-то сложно, так как никаких документов, подтверждающих её законность, мы не увидели. Всё что Intrex Investment Limited упоминает у себя на сайте, это то, что её деятельность якобы регулируется Комиссией по ценным бумагам Онтарио, но никаких больше данных она нам не предоставила. Просто наобум найти на официальном сайте регулятора контору будет сложно, так как её название в юридических бумагах может отличатся, да и множество других факторов могут помешать это сделать. То есть, Интрекс Инвестмент Лимитед заставляет ей верить на слово, чего делать, мы категорически не рекомендуем, ведь от этого может зависеть дальнейшая судьба ваших инвестиций.

Итак, подведем итоги данного обзора:

Интрекс Инвестмент Лимитед не выводит деньги, судя по отзывам пострадавших трейдеров, а также врёт на счёт всего: возраста, своей легальности и много другого. Если всё же вас не убедил этот обзор, и вы всё равно продолжаете верить в честность Интрекс Инвестмент Лимитед и хотите начать зарабатывать с её помощью, то готовьтесь потерять все свои деньги, нервы и время.  


be-top.org Intrex Investment Limited


Возможность снять деньги с "IntrexInvestmentLimited" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 480 раз Последнее изменение дек 28, 2020

Комментарии   

#1 Антон 09.03.2021 09:03
меня надурил александр с этой конторы! На 900дол!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему