Отзывы о Alfa Base Consulting - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: alfabaseconsulting.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сегодня мы поговорим о довольно продуманном во всех планах мошеннике под названием Альфа Бейз Консалтинг. Данный аферист расставил ловушки абсолютно на каждом шагу трейдера. Если вы попали на крючок этого брокера, вероятность того, что вы сможете как-то выкрутится и сохранить свои деньги равняется нулю! Каким же способом обманывает Alfa Base Consulting своих пользователей и как избежать этого, читайте далее в статье.

Данная компания дает возможность новичкам в трейдинге изучить все тонкости торговли с помощью специальных лекций от популярных специалистов, но на деле, эти профи известны только внутри компании и нечего из себя не представляют, так как дают банальные советы, которые можно и бесплатно найти в интернете.

Также Альфа Бейз Консалтинг занимается:
- хеджированием, то есть заморозкой курса валют либо цен на активы в определенный период времени;
- анализом рынка и его изменений, что должно помочь клиентам более уверено чувствовать себя в торговле;
- доверительным управлением. Если говорить простым языком, то вы передаете руль управления в руки «высококвалифицированного профессионала» от компании, который якобы будет, советуясь с вами, совершать различного рода сделки;
- а также инвестированием в бизнес.

Компания на сайте абсолютно во всех разделах, даже там, где это не уместно, напоминает пользователям, что она аж с 2012 года помогает трейдерам развиваться в финансовой сфере. То, что она так уперто пытается это доказать, вызвало у нас сомнения, поэтому мы и решили исследовать этот факт. В результате проверки домена конторы мы узнали, что Alfa Base Consulting начала свою деятельность только в августе 2020 года. Причём само доменное имя зарегистрировано действительно 8 лет назад, но летом этого года его перекупили и угадайте кто же это мог быть? Самое смешное, что Альфа Бейз Консалтинг навыдумывала достижений на каждый год своей деятельности начиная с 2012 и посвятила этому целый раздел.


Аккредитация конторы:
Alfa Base Consulting не поленилась себе сделать поддельный сертификат и лицензию. За умение пользоваться фотошопом ей смело можно поставить 5, а вот за честность и надёжность 2, так как на обоих документах стоит одна и та же дата – 13 июня 2012 год, но как мы выяснили, конторе ещё нету и года, поэтому о действительности этих документов даже говорить смешно. Сотрудники так трудились над созданием этих подделок, что совсем забыли о пользовательском соглашении и о политике конфиденциальности, которая является одним из ключевых моментов в договоре между трейдером и компанией, так как от этого напрямую зависит, что случится с вашими персональными данными в дальнейшем. Возможно, их продадут таким же лживым брокерам, как и сама Альфа Бейз Консалтинг, но, поверьте, даже это не буде худшим исходом. Отзывы о конторе Alfa Base Consulting, многое рассказывают о том, до каких людей в итоге доходили данные клиентов и что они требовали от пользователей за их сохранение.

Вывод:
Alfa Base Consulting лохотрон и мошенник, который не ценит своих клиентов и может пойти на всё ради того, чтобы заполучить их деньги. Мы вам советуем избегать данную компанию и попробовать сотрудничать с другими сервисами, возможно более надёжным чем эта, иначе в том, что Alfa Base Consulting не выводит деньги, вы лично сможете убедится и поверьте, это будет не самым приятным сюрпризом после того, как вы вспомните сколько она вытянула из вас средств, убеждая, что профит будет просто огромнейшим.


be-top.org ABC investments


Возможность снять деньги с "ABC Investments" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 939 раз Последнее изменение дек 28, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему