Отзывы о BlockTradeFx - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: blocktradefx.live

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Контора, являющаяся героем сегодняшнего обзора – аферист и шулер. Абсолютно всё в её деятельности выдумка, которую она оборачивает в красивую обёртку и преподносит своим клиентам. Насколько долго она будет это делать, зависит напрямую от финансовых возможностей клиента, если вдруг кошелёк пользователя пустеет, компания тут же переходит в режим игнорирования и в итоге все деньги, которые инвестор ей доверил с надеждой их удвоить, переводятся на счёт мошенников. Ожидать много от схемы этого лохотрона не стоит, она настолько же банальна как и у всех горе-брокеров: заманить с помощью красивых обещаний, выкачать потихонечку деньги, под предлогом того, что профит будет в десятки раз больше, и в конечном итоге избавится от уже финансово истощённого трейдера. Чтобы с ходу определить, является ли BlockTradeFx мошенником, не надо быть обзорщиком с опытом, достаточно быть всего на всего внимательным человеком, так как на своем сайте контора оставила очень много зацепок, остается лишь обратить на них внимание.

Если вы читали раздел «О нас», то скорей всего заметили, как компания неоднократно повторяет, что уже несколько лет работает на финансовом рынке и гордится этим. Так вот, чтобы подтвердить или опровергнуть это, достаточно сделать всего несколько кликов мышкой, и мы узнаем, что на самом деле создана она была в конце августа 2020 года и никакого особого опыта она точно получить не успела. Вот так мы раскрыли на несколько минут всего одно вранье, но потянув за его ниточку, можем опровергнуть ещё несколько фактов, например:

- онлайн статистику, которую ведёт у себя на сайте контора о пользователях является фейком, так как меньше чем за пол года 875 тысяч клиентов чисто физически не смогли бы присоединится к ней. Это доказывает также и дополнительная проверка трафика сайта - за месяц, на этот ресурс заходило менее 20 человек, поэтому цифра о клиентах, находящаяся в этой статистике просто взята с потолка.

- отзывы о компании BlockTradeFx, которые опубликованы на её сайте, также являются выдумкой, так как временные рамки, в которых как утверждают комментаторы, они проводили торговые сделки, не совпадают с датой создания БлокТрейдФх.


Целиком и полностью компания облажалась с документацией, а именно с лицензией, которую опубликовала у себя на площадке. Возле скрина с этим документов она прописывает лицензионный номер конторы, но открыв сам сертификат мы видим, что, во-первых, эти номера не совпадают, а во-вторых, в графе с названием компании стоит абсолютно другое имя, которое даже близко не совпадает с оригиналом. Таким образом, приходим к логическому умозаключению, что БлокТрейдФх просто украла этот документ в надежде, что подмены никто из пользователей не заметит, да и вообще проверять эту деталь не будет, а поверит конторе на слово.  

BlockTradeFx имеет 4 инвестиционных плана (Стартер, классический, профессиональный, ВИП). Самый маленький депозит составляет 300 долларов, максимальный же не ограничен. Очень странным является тот факт, что наполнение у данных пакетов идентичные и отличаются они разве что ценой, из чего выплывает логический вопрос, почему компания решила, что пользователи будут переплачивать, когда можно приобрести все те же услуги, но в разы дешевле. Как вы видите, контора BlockTradeFx мошенник и лохотрон, который не стыдится использовать любые методы, только бы загрести побольше клиентских денег себе в руки. То, что BlockTradeFx не выводит деньги, доказано не одним десятком недовольных и обманутых откликов о сотрудничестве с ней. Поэтому, чтобы вам тоже не пришлось как этим пользователям рассказывать о своем горьком опыте, постарайтесь держатся от этого брокера подальше настолько, насколько это возможно.


be-top.org BlockTradeFx


Возможность снять деньги с "Block Trade Fx" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 549 раз Последнее изменение дек 28, 2020

Комментарии   

#1 Василий 09.03.2021 09:00
Лохотрон! Меня кинули на 800баксов
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему