Отзывы о Schweiz Plus - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: schweizfond.online

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сегодня речь пойдёт о международной компании, которая как вы наверное уже поняли из названия, создана якобы на территории Швейцарии и сотрудничает с многими русскоговорящими трейдерами. Именно поэтому мы и решили сделать данный обзор. Хоть с первого взгляда может показаться странным тот факт, что на территории очень придирчивого ко всему государства, в хорошем плане, вряд ли появится мошенник и уж тем более продержится наплаву более года, но не спешите с выводами, в данном обзоре мы вам всё подробно объясним. Начнём с того, сколько же действительно компания находится на финансовом рынке. По данным с сайта, начала она свою деятельность в 2018 году, а вот судя по проверке домена, сайт был создан совсем недавно, 24 ноября 2020 года, то есть на момент написания статьи ему ровно месяц. За такой короткий промежуток времени вряд ли можно сделать что-то из того списка, который нам представляет контора Швайц Плюс.

Теперь подойдем поближе к изучению вопроса о действительном месте регистрации конторы. Как указано на сайте, офис Швайц Плюс расположился в Цюрихе, мировом городе финансов и банковского дела. После проверки мы получили такой же результат, вот только статистика посещения сайта показывает, что более 70 % клиентов это жители стран СНГ и что ещё интереснее, из оставшихся 30 процентов пользователей из Швейцарии единицы. То есть делаем несложное умозаключение – контора рассчитана именно на внимание русскоговорящих трейдеров. Но к чему же тогда эти все махинации с местом регистрации, переводом всей документации на немецкий язык и прочее. Возможно, эти махинаторы только делают вид, что имеют какое-то отношение к Швейцарии, скорей всего это просто парочка продвинутых мошенников, которые решили полностью поменять стандартную схему обмана и сделать якобы межнационального брокера, ведь все мы знаем этот укоренившийся стереотип, что если что-то иностранное, значит в разы качественнее и привлекательнее.

Что касается документации конторы, то в данных бумагах Швайц Плюс прописывает что не несёт никакой ответственности перед пользователем за негативные последствия торговли, а также имеет право без предупреждения менять в любой момент условия этого договора. То есть клиент должен сам ежедневно заходить и проверять данное соглашение не наличие изменений. Если ещё брать во внимание, что вся документация на немецком языке и чтобы проверить её большинству русскоговорящих трейдеров придётся пользоваться услугами переводчика, который не всегда доносит правильно всю суть текста, а также занимает приличное количество времени, поэтому множество трейдеров упускают данный момент и просто решают полностью доверится компании, что ей безусловно на руку.

Отзывы о компании Schweiz Plus оставляют желать лучшего, так как они утверждают, что это самый обычный лохотрон в красивой оболочке. Вся же процедура обмана на самом деле не сильно отличается от стандартных аферистов. Так, множество екс-клиентов заявляют, что Schweiz Plus не выводит деньги, а также списывает со счетов огромные комиссии и проводит другие необоснованные операции, только бы побольше взять с прибыли пользователя себе в карман.

Вывод:
Компания Schweiz Plus мошенник, который заставит вас поверить в свою красивую легенду и доверить ему свои инвестиции. И пока вы будете представлять, куда потратить свою прибыль, этот аферист уже будет переводить её на свой счёт и приступать к обработке других жертв.

 

be-top.org Schweiz Plus


Возможность снять деньги с "Schweiz Plus" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 475 раз Последнее изменение дек 28, 2020

Комментарии   

#1 Вася 09.03.2021 11:28
Они управляют котировками!!! График делают как им лучше! Хотят выше делают выше!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему